Как немец скрывался в Таиланде, но попался (2 фото + видео)

5 июля 2019
Посмотрите на это милое фото. На нем житель Германии помогает своей жене, местной жительнице Таиланда, продавать мясо. "Какой молодец", - писали люди под фотографиями и хвалили мужчину. Также умилялись и работники миграционной службы, но вытерев скупую слезу, решили проверить этого милого иностранца по базе данных...





Оказалось, он был не так прост. Выйдя в этот день на улицу, он поспособствовал своей поимке. В 2017 году этот мужчина исчез с радаров правоохранительных органов. Как сообщает "Insider", его искали по обвинениям в грабеже и продаже наркотиков через Интернет. Но 34-летнему Максимилиан Фернсебнер удалось скрыться.

Полиция выяснила, что человека с именем Максимилиан Фернсебнер в Таиланде быть не должно, был отправлен запрос в немецкое посольство, откуда получили ответ о его розыске. Немец выехал из Таиланда в Лаос в октябре 2017 года, а потом въехал в страну нелегально, наняв лаосского лодочника. Схема сработала, но социальные сети, лайки и репосты все же сделали свое дело.



Когда полицейские выехали на его задержание, оказалось, что его уже нет на месте. Максимилиан что-то почувствовал и снова бросился в бега. Он скрывался два дня. Что самое интересное, прятался преимущественно под водой в местном ручье, дыша через пластиковую трубочку. В ближайшее время мужчину отправят на родину, где его ожидает судебный процесс.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация