Угнала его, угнала: знаменитые советские разлучницы (9 фото)

Категория: Ностальгия, PEGI 0+
4 июля 2019
Жизнь знаменитостей всегда рассматривают под микроскопом, поэтому и пресса, и поклонники всегда в курсе изменений в их личной жизни. А они, как обычные люди, тоже влюбляются, и иногда в ущерб своим настоящим супругам. В этом посте пойдёт речь о разлучницах, которые - намеренно или случайно - но явились причиной распада семьи.





Людмила Сенчина



Знаменитая советская певица Людмила Сенчина влюбилась в своего коллегу Вячеслава Тимошина, а он был на тот момент женат. Роман вспыхнул на гастролях, куда отправилась труппа Ленинградского театра музыкальной комедии: певица попала туда сразу после музучилища. Вячеслав был настолько влюблён, что без колебаний развёлся со своей супругой Татьяной Пилецкой.

Людмила Сенчина прожила в браке с Вячеславом Тимошиным 10 лет, и подала на развод, так как отношения сошли на нет.

Наталья Кустинская





Актриса Наталья Кустинская забыла поговорку, что на чужом несчастье ничего не построишь. Поэтому почти все её браки были с мужчинами которых она уводила из семьи. Но ни с одним она не обрела долгожданного счастья. А самый продолжительный брак актрисы был с космонавтом Борисом Егоровым, которого она отбила у своей же подруги Натальи Фатеевой. В старости Кустинская осталась совсем одна.

Наталья Фатеева



Сама Фатеева всегда говорила, что её одиночество - это жестокая плата за разбитую семью Владимира Басова и Розы Макагоновой. Но новый брак тоже не оказался счастливым, и продлился всего три года. У Натальи Фатеевой сложились напряжённые отношения с сыном и дочкой, и она очень сильно переживала, но исправить ничего не смогла...

Ирина Скобцева



А в этой паре произошло всё ровно наоборот. Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева прожили душа в душу целых 35 лет. Режиссёр честно сказал обо всём жене Инне Макаровой, и они развелись, хотя она всеми силами пыталась вернуть мужа, даже пыталась воздействовать на него через общественное мнение.

Наталья Гундарева



Любимой советской актрисе тоже катастрофически не везло в любви. Её второй муж Виктор Корешков был ей неверен, из-за этого собственно брак и распался. Но это не остановило Наталью Гундареву от отношений с женатым Сергеем Насибовым, который был её значительно младше. Ради актрисы он развёлся с супругой, но брак с Натальей они так и не заключили.

Юлия Высоцкая



Известный ловелас Андрей Кончаловский был женат, когда познакомился на кинофестивале с Юлией Высоцкой. Отношения развивались стремительно, но девушка утверждала, что совершенно не собиралась уводить мужчину из семьи. Просто так получилось, что их встреча оказалась чем-то большим, чем просто очередной роман. Они влюбились друг в друга, и счастливы вместе уже около двадцати лет.

Марина Зудина



Многие скептики качали головами: мол, отношения, где мужчина старше на тридцать лет, не могут продолжаться долго. Марина Зудина и Олег Табаков встречались целых десять лет, прежде чем пожениться, и актёр решился на развод со своей законной супругой Людмилой Крыловой. Влюблённые прожили душа в душу целых 23 года, до самой смерти прославленного актёра.

Наташа Королёва



Когда композитор Игорь Николаев познакомился с Наташей, он был женат. Но певица была слишком молода и влюблена, и не понимала, что рушит семью. Через много лет она признавалась, что до сих пор чувствует вину за то, что увела супруга у Елены Николаевой.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация