Как малолетка бесплатно катается на такси (мат)

Категория: Видео, Дурачество
3 июля 2019
4
Мы уже неоднократно видели ролики о плохих таксистах, которые "разводят" пассажиров и плохо поступают, но на этот раз таксист решил рассказать и показать нам парнишку, который использует отработанную схему. Что самое интересное, родители, похоже, просто покрывают своего сына-наркомана, который по ходу еще и вообще не в адеквате.

+5
4 комментария
товт
товт
4 июля 2019
-1
Есть в Барнауле семейство Михайловых: отец Николай Иванович, мать Наталья Петровна, сын Сергей, дочь Юлия, невестка Татьяна Геннадьевна. Дальние родственники жены. Отец и мать обратились ко мне со слезной просьбой выступить созаемщиком у их сына. Клялись и божились что всё будет ОК;" У Сергея работа, пожизненная пенсия. Если будут проблемы, мы ему поможем". Короче уговорили. В один прекрасный момент Сергей просто перестал платить по кредиту. Не буду вдаваться в подробности, долгая история которая длится больше 12-ти лет, в результате приставы "сняли" с меня деньги. По всякому пытался вернуть, в полицию заявление подавал, приходил по месту их проживания, звонил, уговаривал, бесполезно. В конце концов сейчас ведут себя так как будто я во всем виноват. Буду подавать заявление в суд. Может всё таки есть БОГ на свете. Так что братан, семейство с которым ты столкнулся, не единственное. Правильно ты их назвал.
Beltrop
Beltrop
4 июля 2019
10 981 комментарий
-1
товт,
ты чего ожидал, когда согласился выступить созаемщиком? что тебе будут подарки дарить каждый вторник? кури бамбук, ибо хрена ты лысого увидишь, а не свои бабки. правосудие в нашей стране охраняет только кошельки олигархов
Theo.
4 июля 2019
1 665 комментариев
-1
Ну хотя бы дверь им обоссал что ли

товт,
агада, держи в курсе (нет).
Как говорится, Lox не мамонт. Мозг надо включать, прежде чем для кого-то брать кредит. Хотя, кредит брать даже на себя - это уже означает отсутствие мозга.
sergeyy
sergeyy
5 июля 2019
-1
а я не понимаю почему таксист сам ментов не вызвал?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация