Женщина оставила официантке подозрительно щедрые чаевые, а через день загремела за решетку

3 июля 2019
Как-то раз, в американском городке Клируотер женщина зашла пообедать в кафе Clear Sky Beachside Cafе. Весь ее заказ стоит 55 долларов, что на наши деньги - примерно 1300 гривен. Отметим, что в США принято оставлять 10-20% от общей суммы заказа. То есть посетительница должна была оставить на чай около 5,5-11 долларов (130-280 гривен). Но женщина вознаградила официантку на 5 тысяч долларов (около 130 тысяч гривен), так что вы можете представить себе удивление девушки, которая обслуживала эту даму.





А еще, как выяснилось, у сотрудницы на днях умерла собака, поэтому девушка переживала не самый радостный период своей жизни. Но упавшее на голову счастье в виде тослстой пачки наличных, как ничто поднимает настроение. Новость о таком благородном клиенте за секунду разлетелась по соцсетям.









Но "героиня" оставила огромное вознаграждение официантке вовсе не из-за доброты душевной. Как оказалось, она поссорилась со своим парнем и от обиды девушка решила стащить его банковскую карту. Из мести (или вредности) она беспощадно тратила его деньги, а 5 тысяч долларов случайно перепали официантке.

Парень узнал, что с его карты исчезли все средства и он сразу же обратился в банк. Молодой человек заявил сотрудникам, что причиной пропажи денег может быть месть обиженной барышни. Полиция, недолго думая, арестовала обидчивую американку по подозрению в хищении в особо крупных размерах. Так что их отношения скорее всего не наладятся.



А бедная официантка, которая уже распланировала куда потратит деньги, может потерять свои щедрые чаевые. Как ни крути, вознаграждение сотрудницы было незаконным.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация