Как не надо открывать пиво, когда нет открывалки (2 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
2 июля 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Несмотря на то, что большинство современных бутылок пива можно открыть просто повернув крышку, люди изобретают массу нетрадиционных методов открывания. Снять крышку глазом, зажигалкой, компакт диском и так далее. А в Китае практикуется весьма опасный способ. Местные мужчины любят открывать пиво с помощью палочек для еды. Нужно слегка поддеть острым краем палочки крышку бутылки, а затем ударить по нижнему краю.

Получается эффектно, "пацаны оценили". Но последствия могут быть весьма плачевные, например, такие:

Китайский хирург Сюн Чжэньфэй специализируется на лечении кистей и стоп в больнице провинции Чжэцзян. Он заметил, что почти все местные мужчины открывают пиво исключительно палочками. Чжэньфэй принимает пациентов с "пивной" травмой кисти 5 раз в 2 недели. Мужики поголовно протыкают себе руки из-за того, что палочка соскальзывает с крышки и втыкается в ладонь. А в случае с нашим героем и вовсе пробивает насквозь.





Однажды другой местный любитель пива, получивший такую же"пивную" травму пришел к доктору Чжэньфэю, как ни в чем ни бывало. Несмотря на то, что в его руке торчала палочка, он был спокоен, как удав, поскольку был мертвецки пьян. Поскольку сам мужчина пытался безуспешно вытащить палочку, чтобы поскорее вернуть к "банкету", он только усугубил положение. Доктор все же смог вылечить парня и извлечь палочку из руки.



Чжэньфэй предупредил гуляку, что в следующий раз он может повредить нервы в кисти и о нормальном использовании руки он может забыть. Но тот лишь икнул, поблагодарил и ушел к корешам, которые терпеливо ждали его на улице.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация