Самая экстремальная доставщица еды (2 фото + видео)

2 июля 2019
Девушка по имени Ван Тянди работает доставщицей еды в китайском экстрим-парка Dream Ordovician, который находится вблизи города Чунцин. Парк знаменит своими аттракционами, такими как: качели на краю отвесной скалы, мосты под небесами и установки для банджи-джампинга. А Тянди обеспечивает сотрудников и гостей парка горячими обедами.





Интересно то, что девушка не поклонник экстрима и опасных аттракционов. Поскольку парк имеет внушительные масштабы, девушке понадобится минимум полчаса на то, чтобы спустится с горы и доставить еду. За это время еда может остынуть, но сотрудники службы доставки нашли выход. Чтобы не заставлять людей ждать Тянди прыгает со скалы высотой в 300 метров. И делает она это делает каждый день, рассказывает SCMP.

"Наш парк огромен. Мне требуется более получаса езды, чтобы доставить обеды, в то время как прыжок с тарзанкой занимает всего две минуты", - рассказывает девушка.

Внизу Тянди ждут коллеги.



Возвращаться обратно на гору приходится пешком. Многие бы посчитали такую работу абсолютным безумием, но девушка от всей души наслаждается прыжками. Она относится к необходимости каждый день рисковать жизнью как к спортивному увлечению.

"Мои коллеги нуждаются в том, чтобы мы приносили им еду, но доставка к подножию горы не из лёгких. Некоторые из них работают там, где нет дорог, кроме узких троп", - говорит отважный курьер.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация