Девушки рассказали, какие фото на сайте знакомств мужчинам не стоит ставить в профиль (9 фото)

Категория: Приколы
2 июля 2019
Многие из тех, кто хотя бы раз бывал на сайтах знакомств, знают, что залогом успеха у противоположного пола является правильная анкета и тщательно подобранное фото. Девушки из Петрозаводска рассказали, каких снимков мужчинам стоит избегать, чтобы не спугнуть представительниц прекрасного пола.





Очень часто мужчины критикуют девушек с сайтов знакомств за слишком активную обработку фотографий для анкеты. Дескать, познакомишься с голливудской красоткой, а в реале встречаешься совсем с другим человеком. Однако претензии к фотографиям пользователей есть и у женщин. И о некоторых, самых частых ошибках мужчин, выбирающих фото для профиля, милые девушки рассказали без утайки. Слушаем и мотаем на ус!

Ошибка №1. Фото с алкоголем



Фотографии, на которых мужчина пьет или держит во рту сигарету далеко не каждая девушка оценивает положительно. Конечно, похвальна такая чесность - мужчина не скрывает своих вредных привычек - однако анкеты с подобными героями девушки часто пролистывают, даже не читая.

Ошибка № 2. Фото в постели





Даже если мужчина в постели заботливо укрыт покрывалом до подбородка, у девушек возникает закономерный вопрос: кто его фотографирует? Ведь вряд ли желающий познакомиться попросит это сделать маму или приятеля (в последнем случае и вовсе вопросов больше, чем ответов).

Ошибка №3. Фото с девушкой



Хуже фотографии в постели может быть только снимок с девушкой. По 100-балльной системе этот просчет тянет на 99,9. Последний шанс незнакомки оставляют на тот случай, если на снимке вместе с мачо присутствует его сестра или мама. Но кто поверит в такие совпадения?

В общем, расстались с подругой - не выставляйте фото с ней на сайты знакомств.

Ошибка №4. Фото с голым торсом



Парни, интригуйте! Не стоит в своей анкете сразу брать быка за рога и максимально оголять свое тело. Не всем девчонкам подобное по нутру - многие такие фото находят излишне откровенными. Они будут не против полюбоваться вашими кубиками пресса и волосатой грудью в личной переписке, но не всем понравится видеть такой снимок в анкете.

Ошибка №5. Фото с лицом, которое не разобрать



Интрига - это, конечно, хорошо, но перебарщивать тоже не стоит. Честному человеку скрывать нечего, а нечитаемое лицо наводит на подозрение о том, что вы женаты.

Ошибка №6. Фото с охоты и рыбалки



Многие девчонки просто отвернутся, увидив подобный снимок. Да и не у всех мужчин он вызовет исключительно положительные эмоции.

Что до рыбалки, то не слишком многие девушки придут в восторг от этого мужского хобби. В общем, сначала заинтересуйте даму, а уж после рассекречивайте ей свои увлечения.

Ошибка №7. Фантазеры



Вот так тоже не надо.



А этот снимок изж анкеты вообще без комментариев.

Спросите, какие же фото понравятся девушкам? Снимки из поездок и путешествий, с домашними животными (если есть), да даже простые фото в домашней обстановке (не забываем маскировать голый торс и не пытаемся запечатлеть себя в постели). А если еще и анкета составлена с юмором, то отбоя от девушек не будет!
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация