Будущее, оно уже рядом... (2 фото)

2 июля 2019
В Новокузнецке заметили автомобиль, который стоял на зарядке у столба уличной электросети. Мэр города опубликовал эти снимки в своем Instagram и выразил свое возмущение... Однако, история получила продолжение.

Вот и докатился... И до нас прогресс в виде бэушного электромобиля добрался! Вернее не до нас, а до нашего столба. Ладно бы просто до столба.. Вот так они и будут пожирать наши ресурсы — существа из будущего! А вот существам из настоящего придется ответить за воровство электроэнергии, за которую платит городской бюджет! Уверен, труда не составит найти этого Илона Маска!

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов.





Затем этот пост был удален. Почему он исчез, мэр города и его подчиненные объяснять не стали. Сам же владелец этого автомобиля сказал, что заряжает автомобиль от электричества из своей квартиры.

«Это моя машина...Электрический кабель защищен устройством контроля утечки всё безопасно, а ящик установлен для безопасности (чтоб никто пальцы в розетку не сунул). Кстати, в Москве Мосэнерго принимают заявки от граждан и устанавливают столбы освещения, оборудованные розетками, на придомовых территориях для зарядки электротранспорта. А в маленькой Финляндии (даже в бедных районах) мэрия во дворах устанавливает столбы с розетками, чтобы можно было прогревать авто и не травить природу и людей. Вот, они заботятся об экологии!!!» — отметил владелец.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация