Задержание мотоциклиста в Тольятти

Категория: Видео, Аварии, ДТП
1 июля 2019
1
15 июня 2019 при несении службы экипажем ДПС на маршруте патрулирования ул.Победы г.Тольятти был замечен мотоцикл, водитель которого управлял транспортным средством без мотошлема. Сотрудниками полиции предпринята попытка остановить водителя мотоцикла «Хонда». Водитель не выполнил требования об остановке транспортного средства и попытался скрыться.

Экипажем ДПС принято решение о преследовании водителя мотоцикла, используя отработанные методы и тактику блокирования транспортных средств, не подвергая риску и опасности других участников дорожного движения. Поняв, что оторваться от патрульного автомобиля по асфальтированной дороге мужчине не удастся, он свернул на грунтовую дорогу, ведущую в сторону Автозаводского района. При движении по «грунтовке» нарушитель не справился с управлением и допустил падение мотоцикла, после чего был задержан сотрудниками полиции.

!В отношении 43 – летнего водителя мотоцикла было составлено 10 административных материалов: за невыполнение требований об остановке, за управление транспортным средством без мотошлема, за управление транспортным средством незарегистрированным в установленном порядке, за несоблюдение требований ОСАГО, за проезды на запрещающие сигналы светофора.

-1
1 комментарий
ударник
ударник
2 июля 2019
0
лошара
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация