Мужчины обрушили сайт нового приложения, раздевающего девушек за считанные секунды (6 фото)

1 июля 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Новое приложение, созданное программистами, имеет название DeepNude и способно создавать фотографию с обнажённым человеком из оригинального снимка, на котором этот же человек изображён в одежде.





На данный момент алгоритм работает так, что ему удаётся раздевать только слабую половину человечества. Но авторы программы обещают, что в будущем их детище научится оголять также ещё и мужчин. Пока же она заменяет мужские тела на женские.



Само приложение очень простое и раздеть женщину можно за считанные секунды, выполнив ряд несложных манипуляций.

Также стоит отметить, что большая часть обработанной в бесплатной версии фотографии будет закрыта вотермаркой DeepNude. Для получения чистой картинки, журналистам пришлось купить премиум-доступ, стоимость которого составила $50.



Vice сообщает, что лучше всего программе удаётся обработка фотоснимков в купальнике или максимально открытой одежде. Такие изображения у нейросети получаются наиболее правдоподобными.



Протестировать приложение можно только на компьютерах под управлением ОС Windows или Linux. DeepNude для Mac OS находится в разработке. Также программу нельзя запустить на мобильных устройствах.

На данном этапе из-за большого внимания со стороны СМИ, разработчики временно закрыли доступ к сайту, опасаясь перегрузки сервера. Доступ должен будет возобновиться в ближайшее время.



Появление подобной программы стало очередной демонстрацией возможностей deepfake-алгоритмов. Хочется верить, что с возникновением столь интересного софта в ближайшее время интернет не захлестнёт волна «сенсационных» обнажённых фотографий со знаменитостями.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация