Женщина из Свердловской области подожгла вышку сотовой связи, чтобы спастись от вредных излучений (2 фото)

1 июля 2019
Это история о женщине из Свердловской области, которая посмотрела на YouTube видео о вредных излучениях сотовых вышек, которые якобы могут вызывать различные заболевания. Словно Дон Кихот, сражавшийся с мельницей, отважная женщина решила спасти себя от "лучей смерти" и сжечь вышку сотовой связи, сообщает Ura.ru.





О том, что злоумышленница решила уничтожить вышку, полицейские узнали от оператора связи. На место выехал отряд ДПС и увидел, как женщина всеми силами пытается поджечь спичками обмотанные тряпками провода.

"Примерно месяц назад дама якобы посмотрела в сети интернет видеоролик о том, что сотовые вышки, расположенные около населенных пунктов, опасны для здоровья. Женщина начала думать, что ее недомогания и бессонница связаны с тем, что такая вышка находится недалеко от ее дома", - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.



Также начальник пресс-службы поделился интересными подробностями. Перед тем как идти на "дело", женщина напоила мужа водкой, чтобы тот скорее заснул, так как в трезвом в состоянии супруг мог бы помешать ее замыслу. Помимо всего прочего, местная жительница ожидала сопротивления, поскольку при задержании у нее обнаружили спички, фонарик и баллон с перцовым газом.

Конфликт сотовых вышек и людей в России вспыхивает не первый раз. Например, в июне 2019 года жители деревни Чудиново Владимирской области устроили протест против установки вышки сотовой связи на территории деревни.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация