Страшная находка: новый поворот в деле пропавшей балерины (4 фото)

Категория: Писанина, Истории
1 июля 2019
В деле исчезновения балерины Ольги Деминой появилась новая зацепка. В подмосковном лесу был обнаружен человеческий череп, который предположительно принадлежит девушке, исчезнувшей ещё в августе 2014 года.





Тело двадцатипятилетней балерины так и не было обнаружено, она просто вышла из дома и пропала, и многочисленные попытки родственников с ней связаться не увенчались успехом.

Интересен тот факт, что перед исчезновением, она удалила почти всю информацию из социальных сетей.

К поискам Ольги Деминой присоединились добровольцы из «Лиза-Алерт», всюду были размещены объявления о её пропаже, люди ни на минуту не прекращали поиски, но ни в больницах, ни в моргах, девушку не обнаружили. Отряд волонтёров прочёсывал подмосковные леса, но безрезультатно. Теперь, для того, чтобы определить, чьи это останки, следователи должны провести ряд тестов.



Главный подозреваемый в исчезновении Ольги Деминой – её тридцатисемилетний приятель Малхаз Джавоев. Он был последним, кто видел девушку живой. Мужчина, практически сразу же после пропажи балерины, уехал в Германию, уже это вызвало подозрения у следствия. В 2017 году его удалось задержать, и экстрадировать в Россию. Джавоев отрицает все предъявленные ему обвинения, и уже два года сидит в следственном изоляторе «Матросской тишины».

Найденные в подмосковном лесу останки могут наконец-то пролить свет на судьбу пропавшей Ольги Деминой. Тем более что следствие установило: именно в этом месте подозреваемый последний раз звонил по мобильному телефону.

В пресс-службе Следственного комитета сообщили: «Наши сотрудники разрабатывают различные версии происшествия, и в данное время проводятся розыскные мероприятия. После проведения судебно-медицинской экспертизы, последует соответствующее процессуальное действие».





По показаниям свидетелей следствие выяснило, что Ольгу и Малхаза связывали не только деловые отношения, несмотря на то, что мужчина был женат. Его профессиональная деятельность также вызвала повышенное внимание специалистов, он занимался поставкой юных танцовщиц обеспеченным мужчинам. На этой почве они и познакомились с жертвой, и у них возникло плотное сотрудничество.

По словам родных звезды Большого театра, их больше всего возмутило дело с шантажом, они до сих пор уверены, что за всем этим стоял Джавоев. Девушку пытались шантажировать её снимками эротического характера, и она - в страхе, что может потерять работу в театре - заплатила мошенникам довольно крупную сумму. Ольга была в отчаянии, и набрала кучу кредитов в разных банках.

Дёмина пропала после совместной поездки с Джавоевым в Воронеж. Они поехали туда к клиенту, и после этого её никто больше не видел. Защита же мужчины утверждает, что по их данным, Ольга Дёмина давно хотела покинуть Россию, якобы на это повлияли: какая-то тёмная афёра с квартирой и многочисленные кредиты.



Знакомые и близкие девушки рассказали следствию, что у неё был не один поклонник. Ольга пользовалась успехом у мужчин, один из них – Алексей, даже переписал на неё свою квартиру.

По словам близкой подруги Деминой, у неё было несколько неудачных романов. Парень Сергей, с которым она даже некоторое время жила, её избивал. Был у Ольги ещё любовник в Турции, она несколько раз ездила к нему отдыхать.

Юля Полищук, у которой балерина снимала апартаменты, рассказала следствию, что версия с бегством Ольги - полная чушь, и что она не могла так поступить с близкими. По её словам, девушка была умной и рассудительной, и сама рассказывала Юлии, что ей поступило выгодное предложение о работе в Германии.

Теперь следствие будет ждать результатов экспертизы, и продолжать розыскные мероприятия. Но следователи предупредили родных, что шансов найти Ольгу Демину живой – крайне мало...
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация