Последняя надежда. Тюменский инвалид попросил помощи у президента США

Категория: Политика
27 июня 2019
1
После многих обращений к Путину, который не помог, отчаявшийся житель Тюмени записал обращение Дональду Трампу. Он просит его помочь с соблюдением прав инвалидов в России. Суды, по его мнению, всегда встают на сторону чиновников и добиться справедливости от властей невозможно.

Инвалид-инсультник из Тюмени Андрей Романов попросил помощи у президента Америки Дональда Трампа. Видеообращение на английском языке он записал на фоне здания правительства Тюменской области и выложил ролик на YouTube. Пойти на такой шаг, по словам Романова, его заставило полное безразличие властей – многократные обращения к Владимиру Путину остались без ответа.

В своем ролике Андрей Романов просит президента США защитить права и свободы инвалидов, которые изложены в декларации и конвенции ООН о правах человека и правах инвалидов. В России невозможно добиться справедливости – в тяжбах суды всегда принимают сторону чиновников, утверждает он.

Романов говорит в своем ролике, что в городе не созданы условия для инвалидов - многие просто не могут выйти из своих домов и сидят там, как в тюрьмах годами. Подъезды, больницы, аптеки, пешеходные переходы не приспособлены для передвижения инвалидов. Обращения в надзорные органы, которые, по мнению Андрея Романова, глубоко коррумпированы, - бесполезны.

«Прошу Вас, господин президент, принять все необходимые меры по принуждению чиновников города Тюмени к исполнению Международных правовых актов, Всеобщей декларации прав человека и Конвенции ООН о правах инвалидов. При необходимости готов предоставить все доказательства», - завершает свое обращение Андрей Романов.

+3
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
28 июня 2019
10 993 комментария
-1
мужик надеется на то, что Трамп наведет порядок во власти московии? зря
местным чинушам не до инвалидов: они яхтами меряются
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация