Учительница английского языка из Екатеринбурга стала подрабатывать проституткой (4 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
26 июня 2019
Учительница английского языка из Екатеринбурга давно мечтает переехать жить в Китай, но из-за острой нехватки средств она решила заняться проституцией, чтобы накопить нужную сумму. Об этом стало известно благодаря журналисту, который заметил девушку, которая стала предлагать интим за деньги в соцсети.





Учительница готова провести ночь с клиентом за 15 тысяч рублей. Для дополнительной мотивации воспользоваться ее услугами , она высылает откровенные фотографии. Сообщение "Готова приехать и заняться с тобой сексом" и партию фотографий получил журналист издания "КП". Он подумал, что обычный спам-бот, но потом обратил внимание, что в профиле указано "преподаватель английского языка"

Так, журналист предложил ей "встречу", но девушку ждал не интим, а интервью, на которое она согласилась. В ходе знакомства журналист узнал, что девушку зовут Юлия и ей 26 лет. Она преподает английский в языковой школе, но заработная плата в 15 тысяч рублей не дает возможности накопить средств на переезд в Китай.



Также он выяснил, что на ней висит кредит в 600 тысяч рублей. Деньги она брала для брата, выплачивает кредит он сам. Помимо этого она подрабатывает репетитором английского за 400 рублей за занятие, но желающих заниматься нет.





"Мне пришел ответ из Китая, что меня готовы пригласить на работу, но им нужно, чтобы я получила загранпаспорт и оформила визу. Нужно успеть за три недели, за 28 дней. Через постель я могу найти деньги на билеты, на визу… А в Китае я заработаю и вернусь сюда, чтобы помочь маме", – цитирует слова девушки издание "КП".
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация