Девушка двигается и жестикулирует как персонажи из мультфильмов

Категория: Красивое, PEGI 0+
25 июня 2019

В Твиттере очень популярной стала девушка, которая делает косплей и двигается, как персонаж мультфильма или аниме. У неё точная жестикуляция, четко проработанные движения, что пользователи сети удивляются, не магия ли это.

Tinkerprincess0 — вот ник девушки с качественным косплеем и движениями без каких-либо фильтров и технологий. По началу появилось видео на персонажа Аратаку Рэйгэна из японской манги «Моб Психо 100». Пост моментально набрал много просмотров и лайков. Сейчас он имеет более 5 миллионов кликов.

Также она завоевала популярность и в TikTok, где уже двести тысяч подписчиков. Звезда очень долго отрабатывала жестикуляции. Такая проделанная работа и качественный косплей пленили людей.

Однако видео стало таким популярным, совсем не потому что пользователям так понравилась косплейная составляющая. Всё дело в движениях девушки и её внешнем виде — сочетании, которое заставило многих подумать, будто они смотрят на персонажа мультфильма, перенёсшегося в реальный мир и ставшего человеком.

Многие пользователи в комментариях расспрашивают девушку о том, как ей удалось добиться такого эффекта и какие специальные программы она использовала. Но косплеерша заверяет, что видео лишь было замедлено в два раза при съёмке, а затем ускорено, а она могла бы обойтись и без этого, но из-за быстроты её движений камера теряет фокус.

В TikTok девушки есть немало других примеров видео, где она очень похожа на персонажей мультфильмов в реальном мире. Это, например, косплей на героя аниме «Проза бродячих псов» (осторожно, музыка громкая).

+24
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация