Не детский мультсериал (11 фото + 10 видео)

Категория: PEGI 16, Мультфильмы
24 июня 2019
1
В данной подборке , не будет "Симпсоны " , "Гриффины" , "Южный парк " и "Футурама" , они и так широко известны , да и просто хочется вспомнить другие , не менее интересные мультфильмы ( во многих из них , кровь льется рекой и уровень идиотизма зашкаливает)

Рик и Морти (сериал 2013 – ...) (Rick and Morty) США





В центре сюжета — школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти — самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в межпространственные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь временной тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

Сумасшедшие за стеклом (Мультреалити) (сериал 2004 – 2007) Drawn Together США



Восемь нарисованных психопатов в одном доме борются за свою жизнь, за ними день и ночь следят мультипликаторы и фиксируют все на миллион камер. У каждого героя свои проблемы, но никто не придет на помощь.

МорЛаб-2021 (сериал 2000 – 2005) (Sealab 2021) США



Это пародия на сериал МОРЛАБ 2020, снятый в 70х. Действие сериала происходит через год после событий Морлаб 2020. За время этого года экипаж станции постепенно сошёл с ума и теперь проводит всё своё время в безделье и безумных развлечениях, а не в исследовательской работе. Сериал не придерживается связей между сериями, и почти все серии представляют из себя независимые истории, сама станция в конце многих серий уничтожается, а персонажи умирают самыми ужасными и мучительными путями.

Счастливые лесные друзья (сериал 2006 – 2010) Happy Tree Friends США, Канада



Эпизоды сериала строятся по следующей сюжетной модели: беззаботное времяпрепровождение непременно оборачивается трагедией с летальным исходом. Смерть персонажа может наступить по самым неправдоподобным причинам и непременно сопровождается членовредительством, что создаёт комический эффект. При этом окружающие персонажи, как правило, ведут себя так, как будто ничего страшного не произошло, кроме тех случаев, когда паника может обернуться новыми жертвами. Сериал фрагментирован, и его серии сюжетно никак не связаны. В конце каждого мультфильма все или большинство действующих лиц погибает, но в новых сериях они опять появляются живыми.

ATHF (сериал 2000 – 2015) (Aqua Teen Hunger Force)



Главные персонажи шоу — Мастер Шейк (Master Shake), Фрайлок (Frylock) и Тефтель (Meatwad) — являются говорящими продуктами из фастфуд заведений — стаканчик с молочным коктейлем, пакетик картофеля фри и мясная тефтелька соответственно. Они снимают дом в Нью-Джерси, в ранних эпизодах они были детективами, но, из-за того, что они не смогли раскрыть ни одного преступления, они стали безработными (в некоторых сериях в открытую говорится, что живут персонажи на пособие), хотя периодически они находят себе работу. У них есть сосед — Карл, которому периодически приходится страдать от фастфуд команды. Серии не связаны между собой и практически не имеют четкого смысла. Карл часто умирает, но в последующих сериях он жив.

Робоцып (сериал 2005 – ...) Robot Chicken США



«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры. Практически каждая сценка пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры. Все серии объединены общим сюжетом, по которому некий безумный учёный оживил цыплёнка, привязал его к креслу и заставил смотреть множество телевизоров сразу. Причём смены скетчей выполнены в виде переключения каналов

Мистер Пиклз (сериал 2013 – ...) Mr. Pickles США



В обычном городе живет обычная с виду семья Гудманов, которые души не чают в своем домашнем питомце, по кличке Мистер Пиклз. Однако никто из них не знает что собака с девиантным поведением, по ночам проводит сатанинские обряды и всячески терроризирует все живое в окрестности.

Осьминоги (сериал 2005 – ...) Squidbillies США



В мультсериале показана повседневная жизнь семьи Кайлеров, насыщенная разрушениями, расчленёнкой и смертями. Кайлеры не несут почти никакой ответственности за всё, что делают, так как являются вымирающим видом. Темы серий разнообразны — от взаимоотношений Эрли и Кристал до расизма по отношению к белым людям. Большинство серий не взаимосвязаны между собой, более того персонажей очень часто убивают или наносят им серьёзные травмы, но уже в следующем эпизоде (а иногда в той же серии) они появляются невредимыми, чаще всего без каких-либо объяснений.

Металлопокалипсис (сериал 2006 – 2013) Metalocalypse США



В группе Dethklok играют 5 человек, и все они больше ни на что не способны. Играют в стиле Death metal и чем-то (вероятно, своей эпохальностью) нравятся миллионам людей. Они обладают огромным состоянием и хорошим адвокатом, который помогает им выкрутиться из любой щепетильной ситуации, а таких бывает много — либо кого-то случайно пришибут или раздавят, или начинается массовая давка…

Арчер (сериал 2009 – ...) Archer США



В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис — лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей — Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими «интересными личностями».

Приключение большого Джеффа (сериал 2004 – 2005) The Adventures of Big Jeff Великобритания



Сериал повествует о нудисте по имени Джефф, который либо попадает в разнообразные невероятные юмористические приключения, либо он ведет какой-то телевизионный репортаж или передачу.

Был использован материал сайта https://www.kinopoisk.ru
+2
1 комментарий
Kosta
Kosta
25 июня 2019
0
А как же "Расплющенный космос" ?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация