"Зажравшийся ублюдок": подписчики Слепакова раскритиковали его за шутку о врачах (6 фото)

Категория: Политика
24 июня 2019
3
Семен Слепаков выложил свое фото в белом костюме врача на фоне крутой тачки и сопроводил его саркастичным комментарием. Это очень не понравилось пользователям Сети, которые поспешили донести до комика свое мнение.





Провокационное фото, которое Семен Слепаков выложил на странице своего Инстаграм, не на шутку разгневало пользователей Сети. На снимке комик стоит в белом костюме врача на фото дорогого авто. Подписана фотография так: "А говорят, что у нас врачам мало платят".



Далеко не все пользователи оценили юмор Слепакова. Среди них оказались и настоящие врачи, для которых этот сарказм оказался болезненным. Юмориста просто не поняли, а один из подписчиков и вовсе обозвал его "зажравшимся ублюдком".











Сам Слепаков прокомментировал эти негативные комментарии так: "Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм". После он добавил, что врачей обидеть не хотел, да и вряд ли настоящие доктора обиделись, т.к. у представителей этой профессии хорошее чувство юмора. Этот спич кто-то из пользователей прокомментировал так: "Если шутку приходится объяснять - значит, это плохая шутка."

А как считаете вы?
+6
3 комментария
niкon
24 июня 2019
1 415 комментариев
0
"Если шутку приходится объяснять - значит, это плохая шутка."

А как считаете вы?
Перефразирую извесную поговорку: в каждой шутке есть доля истины. Владелец всего этого и сейчас чувствует себя неплохо, неплохо это как выразился Слепаков - сарказм. Все что нажито непосильным трудом:https://youtu.be/RS28OdbegE0 Для тех кто не знает - это врач, академик, заведующий, правда бывший, онкоцентра на Каширке.
Тюлень
25 июня 2019
1 921 комментарий
0
Ничего сверх обидного в этой шутке не увидела. Лучше оскорбились бы на эти все сериалы сопливые, где врачи и педагоги постоянно нищие, задроченные и убогие. Почему тут все молчат? Оскорбляют же этим помощнее, нежели какая-то там фотка в инста
YurPalych_2
25 июня 2019
2 103 комментария
0
Тюлень,
Ну, в "Интернах" врачи хорошо живут, по ресторанам ходят, крутые мотоциклы покупают, на крутых машинах ездят...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация