Способы противостоять депрессии, болезням и ранней смерти (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
24 июня 2019
Вы удобно устроились? Плохая идея.



Вы удобно устроились? Плохая идея. Встань и ходи по дому. Оставьте свой стол и иди вниз по служебной лестнице. Еще лучше - пробежаться по лестнице. Если это обеденное время, пойти и присоединиться к занятиям йогой или отправиться в магазины пешком. Что терять? Вы будете чувствовать себя лучше, и жить дольше.

Едва ли проходит день без новых исследований, показывающих преимущества нашего физического и психического здоровья от повышения активности. Исследование показало, что даже один или два часа занятий в неделю могут помочь предотвратить депрессию. Добровольцев, роющих канавы и строящих птичьи столы на открытом воздухе, в течение шести недель имели лучшее психическое здоровье.

У нас сидячая болезнь. Отсутствие физической активности является одной из 10 основных причин заболеваний и инвалидности в мире. Оно несет ответственность за каждый шестой случай смерти в странах, что соответствует курению.

Если бы упражнения были таблеткой, это был бы самый большой блокбастер в истории медицины.

Мы не были созданы, чтобы сидеть перед компьютером, экраном телевизора и рулем. Мы были рождены, чтобы двигаться.

Мы охотники-собиратели. Мы были рождены, чтобы быть физически активными в течение всего дня.

Наши тела все еще застряли во времена неолита, в то время как наш разум находится в 21 веке.

Наши предки гонялись за обедом целый день, сегодня у вас бег на месте, вернее сидя за письменном столом.

Мы должны двигаться, не сидеть, это может быть ходьба или езда на велосипеде. Этого должно быть достаточно, чтобы повысить частоту сердечных сокращений, заставить дышать быстрее и чувствовать себя теплее. Активная активность - это то, что заставляет вас задыхаться.

В наши дни мода не на членство в спортзале, а на лучший образ жизни. Телефонные приложения, которые сообщают нам, сколько шагов мы прошли каждый день, были откровением. У некоторых одержимость, в некоторых случаях. Езда на велосипеде и прогулка, подъем по эскалатору и сбегание с подъемов, вставание каждые 20 или 30 минут (есть те, кто устанавливает свои телефоны или таймеры) - все это здорово. Но мы все должны делать некоторые стандартные упражнения. Взрослые должны выполнять упражнения два или более дней в неделю, которые задействуют все основные мышцы (ноги, бедра, спину, живот, грудь, плечи и руки).

Это особенно важно для женщин с возрастом, чтобы избежать ослабления мышц рук и истончения костей, которые могут привести к переломам. Мы обычно больше не поднимаем грузы. Все, что вы можете придумать, где используются мускулы, это либо идти из местных магазинов с сумками с продуктами, либо скучные прыжки и приседания дома.

Спортивные мероприятия, проводимые на открытом воздухе, могут принести особую пользу. Мы не были созданы, чтобы жить внутри.

Слово «упражнение» вызывает сегодня у большинства из нас: «Пойдем завтра и поднимемся на гору Эверест».

Сможете ли вы самостоятельно встать со стула, это один из лучших предикторов преждевременной смертности с возрастом!

Очень важно быть активным. Запрет на автомобили вряд ли в ближайшее время наметится.

Половина всех женщин и каждый третий мужчина все еще вредят своему здоровью, сидя без дела. Снижение активности, наблюдаемое с 1960-х годов, будет оказывать все большее давление на напряженную медицинскую и социальную помощь, а также на качество жизни.

Необходимо сокращать нездоровую пищу, закуски, энергетики и сладкие напитки.

Увеличение спортивных и физических нагрузок в школах, а также о том, чтобы врачи и медсестры распространяли информацию о важности физической активности, а также о том, что она является частью их экзаменов, как математика и физика.

Это правильно понимают в Амстердаме и в Копенгагене, где все, кажется, рождаются на двух колесах. Также в Финляндии. Существует сильная культура тренировок, возможно, уходящая корнями в беговые лыжи и упражнения на открытом воздухе. Финны очень послушны. Если правительство скажет им, чтобы тренироваться, они тренируются.

Если бы мы все поняли, что счастье и здоровье - это всего лишь легкая пробежка, возможно, мы бы проголосовали ногами!

Читай источник.

Всем спасибо за полное прочтение, будьте здоровы!
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация