Маленькое нарушение на улице Бассейной переросло в разборки между полицейским и нарушителями

Категория: Видео, Очевидец
20 июня 2019
1
В фейсбук выложили первое видео и сразу нарушители получили поддержку и отрицательный гнев посыпался на полицейскийх. После чего журналист поддерживающий полицейских выложил остальные видео с нагрудных камер, после чего, аудитория поделилась на две стороны и обострило общения между комментаторами.

======================================

Цитирую первый пост и видео с фейсбука: В Киеве на улице Бассейной патрульные заметили нарушения со стороны водителя — он припарковался в неположенном месте. Правоохранители остановились и стали разговаривать с водителем на повышенных тонах. На месте остановилось еще одно авто. В машине находились муж с женой и их ребенок, они стали снимать конфликт нарушителя и патрульных на мобильный телефон.

Со слов очевидцев, увидев женщину, которая ведет видеосъемку, полицейские переключили внимание на нее и забыли о припаркованном в неположенном месте автомобиле.

Между правоохранителями и семейной парой произошел конфликт, обе стороны вели себя очень агрессивно. Ролик, который опубликовали в Facebook, закончился слезами женщины, которую садят в автомобиль патрульной полиции и ее криками о том, что у нее в машине остался ребенок. Полицейские никак не отреагировали на ее возгласы.

По словам командира батальона киевской патрульной полиции Евгения Зборовского, экипаж полиции двигался по узкой улице между ТЦ «Арена Сити» и Бассарабским рынком. Там они заметили автомобиль марки BMW, который припарковался вторым рядом и усложнял движение по улице. Полицейские отреагировали на нарушение водителем ПДД и начали с ним разговор. В это время появилась героиня видео с мужем, которые начали мешать работе полиции, защищая нарушителя.

Как утверждает Зборовский, на просьбу отойти на тротуар пара не отреагировала. В результате при очередной попытке вернуть женщину на тротуар, она с криками и нецензурной бранью (так, на глазах у своего ребенка, на вид 10-12 лет) расцарапала лицо патрульной и оставила ссадины на руках. Патрульные обязаны реагировать на подобные ситуации и имеют все основания для задержания. Именно при законном задержании, когда женщина поняла, что переборщила и начала плакать, видео выключилось, не показывая ситуацию полноценно.

Версия Позывного Маршала:

=======================================

Добрый день. Сейчас без эмоций.

Итак, вчера вечером появилось душераздирающее видео - патрульные задерживают семейную пару за нанесение увечий и нападение на сотрудника при исполнении.
И уже сейчас их именуют "нелюдями", "животными", «крахом реформы» ну и более изощрёнными оскорбительными словами.

Позвольте мне немного разъяснить ситуацию и давайте разберёмся, что же было на самом деле)
Выводы сделаете самостоятельно.

Мы просто иногда забываем, что у патрульных тоже есть камеры, потому начинаем вести себя как «Хозяева Жизни» на машинах BMW)

Ситуация банальная - мы все хотим чтоб город в час пик немного разгружался, потому хаем полицию - они же никогда ничего не делают и их не видно!

И вот, человек, которому нужно было остановиться и создать препятствие для других, оказался в поле зрения сотрудников патрульной полиции.
И что мы все вместе должны сказать?
Правильно: разгрузите дорогу и выпишите ему штраф!!!
И, может быть, он бы просто поехал дальше с одним маленьким замечанием, хорошим настроением и улыбкой на лице...но НіТ.

"Хозяин Жизни", который кормит всех госслужащих своими налогами, ведёт себя вызывающе и, вместо 3х минут беседы и уезда по своим делам, снимает своё видео и ищет причину конфликта не в себе, а в ребятах, которые выполняют свои обязанности! Даже со стороны, слышно как прохожие ему же(водителю) делают замечание!
После, появляется женщина с телефоном, которая не хочет уйти с проезжей части по требованию патрульного. Мало того - она обзывает его "сучкой" и "дибилом" и...
Итог: набрасывается царапая своим шикарным маникюром лицо девушки-патрульной полицейской, отталкивая её.
Соответственно и аналогично, включается МУЖчина в красной футболке.
Происходит вполне адекватное задержание за нанесение телесных повреждений и нападение на полицейских во время выполнения служебных обязанностей.

Ииии, вот оно - «ЯЖЕМАТЬ».

До этого режим «ЯЖЕМАТЬ» и «ЯЖЕОТЕЦ» не проснулись в этих законопослушных гражданах, судя по выражениям и поведении.

Все нападавшие были задержаны и доставлены в райотдел.

И немного морали: все мы с вами хотим жить в правильной и развитой стране.
Но, тем не менее, хаем и оскорбляем тех, кто занимается этим самым правильным развитием.
И вечерком пьем за рулём, разбиваем остановки, ездим по пешеходным мостам, ну и т.д., сами знаете.

Но, если Я нарушу, то КУМ порешает!
Это же Я , мне можно, Я всегда так жил!
Вот тут - так и получилось!

И самое последнее - вам должно быть стыдно за то, что каждый день вы клеймите, оскорбляете, хамите ребятам, которые пытаются вам помочь и защитить!!!

Патрульные полицейские действовали правильно!!!

Спасибо.

Видео достаточно чтоб занять ваше обеденное время.

P.S. По поводу ребёнка и 5ти часов в машине.
Остановили в 11:55, зашли в помещение УП ровно в 12:16 (на бодикамере зафиксировано), ребенок остался с Васей - водителем BMW (нарушитель и товарищ нападавших). Через некоторое время, ребёнок с бабушкой и водителем-нарушителем Васей приехали в Управление Полиции.

P.P.S. По поводу милиционера-молодца, уже как выяснилось кандидата в депутаты !?? который и залил это скандальное видео со своим ярким комментарием,для того чтоб сделать свою предвыборную кампанию более интересней Дениса Ярославского - правдоруба, эксперта и робин гуда - в следующем посту.

===========================================

На последнем видео видно как женщина бьёт девушку патрульную.

+4
1 комментарий
koshlatuy
21 июня 2019
2 131 комментарий
+2
Уе*бку нужно было колеса еще проколоть. Ах*уели граждане уже в край, насмотрятся ютуба и потом оху*евают. "Не представэлса". Пид*арс су*ка.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация