Мама работает на двух работах, чтобы сын мог выкладывать красивые фото в Instagram (10 фото)

20 июня 2019
1
Мы знаем, на какие хитрости могут идти люди ради крутых фотографий в Instagram. Кто-то выдает игрушечную машину за настоящую, а некоторые изображают из себя живописцев. Но этот случай, пожалуй, выходит за рамки совести.

Каталин Онк и его девушка ведут Instagram-аккаунт, в котором они выкладывают крутые фотографии из своих путешествий по разным странам мира. Совсем недавно парочка побывала на Бали, в Париже, Непале и Копенгагене, а сейчас планируют отправиться в велотур по Германии и Африке. Но вот незадача, у ребят нет денег. Спрашивается, откуда у них деньги на все эти путешествия и дорогую технику? Каталин Онк признался, что все средства он берет у своей мамы, которая пашет на двух работах, сообщает издание Unilad.











Инстаграмщики объявили сбор средств на новые фотосессии в надежде, что подписчики будут также щедры, как мама Каталина Онка.







"Эту затею финансирует и моя мама. Она работает на двух работах, и у самой практически ничего не остаётся. Мы не просили у неё денег, но ей нравится нам помогать. Мама, я хочу, чтобы ты знала, что ты помогаешь не только нам, но и нашим подписчикам", - пишет Каталин.







Но вскоре парню пришлось удалить благодарственный пост, поскольку на него обрушился гнев его подписчиков, которые не знали, что мама финансирует их путешествия. Каталин в свое оправдание сказал, что он хотел быть честным со своей аудиторией и выложить все карты на стол. За пару недель он собрал только 200 долларов от 34 тыс подписчиков, а рассчитывал парень на 10 тысяч долларов.

-19
1 комментарий
Айша
Айша
21 июня 2019
+2
Моральные [оскорбление]
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация