Жительница Техаса сфотографировала в местном водоеме крокодила с ножом в голове (5 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
19 июня 2019
Местная жительница Техаса Эрин Уивер сфотографировала довольно жуткую и необычную картину. Она увидела, проплывающего крокодила, у которого в голове торчал здоровенный нож. Сообщается, что несчастную рептилию видели у другие очевидцы в течение прошлой недели.

"Он вроде как повернулся, двинулся ко мне и плавал среди камней. Это действительно был нож [в голове]. Он выглядел как нож для стейков", - сказала Эрин.











Женщина добавила, что аллигаторы в их краях являются привычными соседями, на которых местные не обращают особого внимания. Но нож в голове бедного животного очень ее взволновал. Она уверена, что кто-то воткнул нож "целенаправленно". Эрин заявила, что животное срочно нуждается в помощи.

Парковая служба Gator Country, которая отвечает за озеро, в котором обитает крокодил отказалась вмешиваться. Но, к счастью, нашлась служба с требуемыми разрешениями и пострадавшему аллигатору вскоре окажут помощь.

Эх... чтобы сказал легендарный охотник на крокодилов Стив Ирвин, узнав о таком беспределе? Но справедливости ради, стоит отметить, что крокодилы иногда любят пошалить. Например, 31 мая во Флориде аллигатор ворвался в дом и до смерти испугал хозяйку. Но полицейские вовремя его задержали и "зубастый" никому не навредил.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация