Трудный ребёнок 29 лет спустя (5 фото)

18 июня 2019
Помните маленького дьявола, который изо всех сил пытался быть похожим на преступника в бабочке? Он умел вредить так изощрённо и продуманно, что удивляешься тупости его родителей. Трудного ребёнка сыграл актёр Майкл Оливер 29 лет назад. Парень не был рад своей известности, а его жадная мать вогнала семью в долги из-за судебных исков к компании Universal.





В 1990 году на экраны вышел фильм "Трудный ребёнок", благодаря которому маленький Майкл стал знаменитостью мирового масштаба. В прокате картина собрала порядка 70 миллионов долларов, и Майкла начали узнавать на улице, брали у него интервью и автографы. Мальчик с детства не любил публичности, зато его мать желала купаться в деньгах.

Мать Майкла Диана Понце подала в суд на компанию Universal



Первый фильм про непоседу Джуниора собрал кучу денег, и сценаристы возлагали большие надежды на вторую часть. Мать главного героя решила шантажировать продюсеров — грозилась забрать сына с площадки, если не будет заключён новый контракт, согласно которому его гонорар будет поднят от 80 тысяч долларов до 500 тысяч долларов. В итоге противоборствующие стороны сошлись на сумме гонорара в 250 тысяч долларов, и доснимали фильм.

Однако, фильм провалился, и компания Universal обратилась в суд с иском на 190 тысяч, а Понце подала ответный иск на 350 тысяч. В конечном итоге жюри Верховного суда приняло сторону «Universal» и постановило, что Диана и Майкл обязаны были возвратить студии разницу в размере 170 тысяч долларов.

Сумма была неподъёмной и семье даже пришлось продать дом и пожить пару лет у друзей.





С тех пор Майкл решил, что не хочет иметь отношения с шоу-бизнесом. Последнюю роль он сыграл еще в 1995 году, после чего решил уйти из кино. В отличие от остальных, Майкл никогда не любил быть популярным.



В 2000-х годах актёр занялся музыкой и даже создал свою рок-группу, но она не имела успеха. Сейчас Майкл сотрудничает с двумя коллективами: The Samples и Nural. Также бывший актер работает техником обеих групп и настраивает им звук во время концертов.

Майкл женился на своей давней подруге Магнолии



Пара устроила скромное торжество, пригласив на него самых близких. 

«После того, как в детстве я оказался в центре внимания, я научился ценить тишину и спокойствие. Конечно, очень благодарен за этот опыт. Сейчас у меня достойная работа, красивая девушка. У нас есть три кошки и хомяк», — признавался звезда 90-х
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация