Погибла звезда киберспорта Лилия Новикова (Лия). Ее обнаженное тело нашли в собственной квартире (21 фото)

14 июня 2019
2
В Москве при трагических обстоятельствах погибла 26-летняя киберспортсменка Лилия Новикова, которая была широко известна в мире онлайн-игр под ником Лия. По данным следствия, обнаженное тело мертвой девушки обнаружили в ее собственной ванной. В следственном комитете также сообщили, что гибель могла наступить в следствие электротравмы.





СМИ сообщают, что смерть наступила, когда Лилия находилась в своей собственной квартире 11 июня. На тот момент ее родители были за городом и несколько часов не могли дозвониться до дочери. Сначала они предположили, что Лилия заснула и просто не слышит телефон, но затем попросили соседку, у которой были ключи от их квартиры, зайти и проверить, все ли нормально с их дочерью.



Соседка обнаружила обнаженную девушку в ванной, но никаких признаков насильственной смерти на теле видно не было. Женщина сразу же вызвала скорую помощь и родителей Лилии.

По факту смерти уже проводится доследственная проверка, которая должна выявить все обстоятельства трагедии.



В заявлении следственного комитета говорится: "При первичном осмотре на теле потерпевшей обнаружены следы электротравмы. Назначена судебно-медицинская экспертиза".



Предполагается, что девушку могло ударить током, когда она сушила волосы феном. Если фен имел плохую изоляцию, ток мог пройти по телу, а мокрые волосы лишь только усугубляют такую ситуацию. Но тем не менее, официального заключения по этому инциденту пока нет.



16 июня Лия собиралась отпраздновать свой 27-й день рождения. Она планировала устроить грандиозный стрим на сервисе Twitch, где собиралась раздать большое количество подарков своим поклонникам.

"Итак, 16 июня, то есть в это воскресенье, будет мой день рождения! И что это значит? Это значит, что я всех вас приглашаю на него, чтобы отметить", - сказано на официальной страничке Новиковой в социальной сети ВКонтакте.



Теперь на ее официальной страничке закреплен пост, опубликованный ее молодым человеком Артуром. Он предупредил о мошенниках, которые уже начали сбор средств на "помощь родным" погибшей девушки.





























-5
2 комментария
GreenFriend
5 июля 2019
1 482 комментария
0
.......F
Саид халилов
Саид халилов
17 июня 2020
0
Привет

Привет
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация