Оригинальный способ борьбы с неплательщиками в ресторане Перу (2 фото)

12 июня 2019
1
Венесуэльский журналист опубликовал шокирующие фотографии в своем Твиттере. По словам Луиса Мартинеса из издания La Patilla эти фото ему прислал некий мужчина-мигрант. Этот сельский житель бежал из Венесуэлы в перу от политической и социальной нестабильности. Однажды он зашел в местный ресторан и был страшно удивлен, когда к его столу принесли цепь.





Этой цепью мужчину приковали к столу, чтобы он не мог уйти не заплатив за еду. Мужчина сделал фото, которые и отправил журналисту, попросив лишь скрыть свое лицо и не называть имя, опасаясь резонанса в Перу. La Patilla считает эти фото доказательствами нетерпимости и предвзятого отношения к беженцам из Венесуэлы, которые массово отправляются в Перу, Бразилию и Колумбию.



Правда довольно быстро фотографии были удалены из твиттера Мартинеса, но остались в свободном доступе. Журналист заявил:

"Я могу предложить больше информации, потому что некоторые люди выразили сомнения в правдивости этой новости, – написал Мартинес. – Имя человека на фотографиях держится в секрете из-за страха преследований. Он утверждает, что не предполагал, что может произойти, пока не сел за стол. Он просто сделал фотографии и ушел, он даже не стал есть. Он говорит, что озвучил название ресторана потому, что хочет подать на него жалобу"

Большинство пользователей назвали фотографии фейковыми, а всю историю - полной чушью, предназначенной лишь для сбора лайков. Особенно подозрительным выглядит то, что фотографии были удалены из аккаунта журналиста.
0
1 комментарий
Тюлень
13 июня 2019
1 921 комментарий
0
Пздц приковали мужика, ногу совсем вытянуть из этой петли нельзя, не-не. Совсем не намах. Это как Планктон из Спанчбоба, которого сажают в клетку с прутьями на ширине друг от друга размером в 5 Планктонов
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация