Учительница заставила школьников написать на доске слово "жопа", чтобы вычислить хулиганов (3 фото)

12 июня 2019
К нетрадиционным методам прибегла преподаватель из Екатеринбурга, которую разозлило ругательство на парте. Она захотела узнать хулигана по почерку, для чего дети по очереди выходили к доске, чтобы написать то самое слово на букву "ж".





В лицее имени Дягилева в Екатеринбурге преподаватель отличилась нетрадиционным подходом к выявлению хулиганов. Обнаружив на парте ругательство, учительница заставила первоклашек по очереди писать слово "жопа" на доске. Родители учеников этого класса такого креатива почему-то не оценили и пожаловались на педагога в департамент образования города.



"В классе учатся творческие дети, некоторые, возможно, даже такого слова в семье не слышали, а в образовательном учреждении заставили прописать! Я, конечно, понимаю, что дети в автобусах и на улице и не такое услышат, но, простите, в образовательном учреждении..." - возмутилась одна из знакомых с ситуацией жительниц Екатеринбурга.



На жалобу, написанную родителями в Департамент, пришел ответ. В документе, подписанном начальником управления образования Екатериной Сибирцевой, сообщается, что педагогу вынесено дисциплинарное взыскание и проведена беседа о соблюдении этических норм. И преподаватель, и директор учебного заведения, как сообщают СМИ, принесли родителям и детям своих извинения. Кстати, учитель все-таки выяснил, кто написал то самое слово - значит, мера-то была действенной? А как считаете вы?
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация