Киану Ривз никогда не дотрагивается до людей, с которыми фотографируется (7 фото)

11 июня 2019
Киану Ривз, несмотря на статус суперзвезды, всегда соглашается позировать для совместных фотографий со своими фанатами. Но есть один нюанс... Если вы посмотрите на снимки, то заметите интересную деталь: актер никогда не прикасается к человеку, с которым фотографируется. Его дружеские объятия остаются висеть в воздухе.





Знаменитый голливудский актер известен своей скромностью, неприхотливостью и благородством. Он отдал немалую часть своих доходов от "Матрицы" членам съемочной группы - специалистам по спецэффектам и костюмерам, полагая, что они-то и являются настоящими героями фильма. Он отказался от части гонорара ради возможности пригласить на съемочную площадку "Адвоката дьявола" Аль Пачино, а в фильм "Дублеры" - Джина Хэкмена.



У Киану Ривза было непростое детство. Его отец ушел из семьи, когда мальчику было всего три года, и после этого мать Киану выходила замуж еще трижды. Они постоянно переезжали - Сидней, Нью-Йорк, Торонто... В 15 лет Ривз решил отправиться в Лос-Анджелес и стать актером.





Но и последующая жизнь принесла множество невзгод и трагедий - потеря ребенка (дочь Ава появилась на свет мертворожденной), смерть любимой женщины, Дженнифер Сайм, гибель лучшего друга, актера Ривера Феникса. Сегодня о Киану Ривзе чаще всего говорят, как об отшельнике, который пытается держаться подальше от вездесущих СМИ, а больше всего на свете любит бальные танцы и серфинг.



Почему же Киану Ривз не прикасается к людям на фотографиях? Пользователи соцсетей пытаются понять, в чем может быть причина.



Кто-то считает, что такое поведение - признак истинного джентльмена, а кто-то - что актер просто не хочет, чтобы его обвинили в сексизме или антифеминизме. Чтобы не возникало идиотских ситуаций и вопросов вроде "Ой, это он ее что, за задницу схватил?".

Есть и те, кто полагает, что любое прикосновение - это обмен энергией, и Киану Ривз не хочет делиться своей энергией с незнакомыми людьми.



Вот еще несколько мнений: "Он уважает всех и каждого, и вы ничего с этим не поделаете", "У него черный пояс по уважительному отношению к женщинам", "Избегание замеса Me Too, уровень: 1000", "Единственный святой в аду под названием Голливуд", "Слишком чист для этого мира".

Как видите, даже нежелание Киану Ривза обниматься нисколько не умаляет любви к нему.

И все-таки самые преданные фанаты получают свои обнимашки!

+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация