Собаки продемонстрировали командную работу, вылавливая мяч из бассейна

Категория: Видео, Мир Животных
10 июня 2019
Хозяйка йоркширского терьера и боксёра запечатлела, как её питомцы не желая мочить шерсть и плыть за мячом, бегают возле края бассейна, пытаясь достать его. И только объединившись им удалось извлечь резиновую игрушку из водоёма.

«Я сидела возле бассейна и сохла после игры весь день в воде с двумя собаками — йоркширским терьером по кличке Пейсли и боксёром кличке Рокси, — объяснила видеооператор-любитель. — Рокси начала баловаться с игрушкой в бассейне и я подумала, что она собирается прыгнуть за ним, поэтому мне захотелось это записать.»

Но, как оказалось, собаки не спешили вновь возвращаться в воду, а думали, как же им добраться до заветного красного предмета не намокнув.

«Возьми это, Рокси», — подталкивает владелица собаку к действию, прежде чем подразнить её и назвать «Циплёнком», отметив её трусость.

«Но, это не входило в её планы. Она хотела как-то иначе добраться до мяча и помочь сестре его выловить», — рассказала удивлённая владелица животных.

Немного походив возле края бассейна, вскоре более крупная собака потянулась за плавающим там надувным матрасом. После стало ясно, что существо пришло к тому, что с помощью громоздкой штуковины можно пододвинуть желаемый объект. А спустя ещё мгновение собака в итоге всё же пододвинула мяч поближе к краю искусственного водоёма, где его аккуратно поддела зубами Пейсли.

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация