Пьяный полицейский протаранил три автомобиля (мат)

Категория: Видео, Аварии, ДТП
10 июня 2019
Но есть и хорошая новость – никто не пострадал от «рук» этого горе-правоохранителя. «Жертвами» действий полицейских стали только три припаркованных автомобиля.

Довольно казусный случай произошел на днях в городе Дербент, где хорошо подвыпивший сотрудник полиции решил, что ему срочно нужно порулить. Что вышло из этой затеи, можно увидеть на видео. Так пресс-служба МВД Дагестана уже подтвердила факт произошедшего и уточнила, что в тот вечер сотрудник ППС города Дербент действительно устроил аварию с участием трех припаркованных автомобилей.

«Информация о наезде на пешехода не соответствует действительности. Ответственность водителя, находящегося за рулем автомобиля на видео, выше, чем если бы аналогичное правонарушение совершил человек, не являющийся сотрудником ОВД», - рассказали журналистам в пресс-службе МВД Дагестана.

Медицинское освидетельствование тоже дало свои результаты. В крови у нарушителя обнаружили 0,94 промилле алкоголя. Теперь в отношении сотрудника полиции будет проведена служебная проверка, по результатам которой и решится судьба 31-летнего «весельчака». Однако уже известно, что нарушитель будет уволен из ОВД по отрицательным мотивам.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация