Вице-мэр из Югры организовал в своей квартире бордель (3 фото)

Категория: Политика
10 июня 2019
Теперь чиновник уволен с занимаемого поста «в связи с утратой доверия». Однако факт остается фактом - в течение года в квартире заместителя мэра функционировал самый настоящий дом терпимости с проститутками.





Квартирой Виктора Манухина полицейские заинтересовались еще в ноябре прошлого года. Оказалось, что в его задекларированном жилье набирает обороты не совсем легальный бизнес, которым руководит уроженка Калининграда. Когда дела пошли в гору, «мамка» стала приглашать в Нягань своих коллег и подружек, с которыми ей в свое время посчастливилось поработать. 31 мая 2019 года предприимчивую сутенершу задержали и выписали ей штраф в размере 100 тысяч рублей. Однако в ходе расследования в деле появился совершенно неожиданный фигурант - вице-мэр Виктор Манухин.



Пока экс-чиновник проходит здесь в качестве свидетеля. Самое интересное, что прямой обязанностью Манухина было курирование правовых вопросов, а также взаимодействие с правоохранительными и надзорными органами. На все обвинения чиновник ответил довольно предсказуемо: квартиру действительно сдал в аренду, совершенно не интересуясь тем, что в ней происходило… Забавно, но в своей налоговой декларации Манухин никак не отразил доход от сдачи жилья, где много месяцев трудились жрицы любви. Скорее всего, чиновник просто крышевал бордель, но доказать этот факт будет довольно проблематично. Пока главная претензия к предприимчивому слуге народа – это его налоговая декларация, в которой он не указал доход от сдачи своей квартиры.





А вот как пикантную ситуацию прокомментировал непосредственный начальник Манухина - мэр Нягани Иван Ямашев: «Как только ко мне поступила информация о нарушении в декларации моего подчиненного, сразу была инициирована служебная проверка по этому факту. В настоящий момент Манухин написал заявление об увольнении по собственному желанию».
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация