Знаменитости, разрушили свою карьеру с помощью пластической хирургии (6 фото)

10 июня 2019
Обычно макияж - это хорошая вещь, новый взгляд часто заставляет человека чувствовать себя более уверенно, привлекательно или просто заново изображен. Однако изменения могут сделать некоторых людей неузнаваемыми, и это может создать проблему - особенно в Голливуде.





Майкл Джексон всегда будет королем поп-музыки, но ближе к концу своей жизни он был более известен своей причудливой внешностью (и своими скандалами), чем своими хитами. Джексон подвергся многочисленным пластическим операциям, включая несколько ринопластик, а также обесцвечиванию кожи.

В интервью с Мартином Баширом Джексон утверждал: «У меня не было пластической операции на моем лице. Только мой нос. Это помогло мне лучше дышать, чтобы я мог бить по более высоким нотам. У меня было две операции на носу, насколько я помню ... Да, только две».

Пластический хирург Памела Липкин размышляла: «Таких людей как они называют калеками носа. У людей, у которых нос был переделан так много раз, что на самом деле нет носа, через который можно было бы дышать. У Майкла Джексона есть то, что мы пока называем носом, но в первоначальное состояние он не может быть возвращен».



Мег Райан была возлюбленной Америки, но в 2003 году она выглядела как другой человек. Это, в сочетании с расторжением ее брака с Деннисом Куэйдом ( результатом ее романа с Расселом Кроу) и принятием на себя ролей, не соответствующих ее образу «соседки», повредило ее карьеру .

Доктор Марк Юсеф, пластический хирург, который ее увидел, сказал: - Она взяла, какой то наполнитель или жир и перенесла на щеки, когда она улыбается наполнитель идет вверх и делает ее глаза маленькими. Объем ее щек большой по этой причине она выглядит «мужской». Кончик ее носа выглядит более зажатым, поэтому вполне возможно, была ринопластика, слишком много ботокса во лбу. Драматичное изменение формы лица - это подтяжка лица, потому что форма лица сильно изменилась. Текстура лица также выглядит по-другому. Похоже, была процедура лазерной шлифовки кожи.





Лара Флинн Бойл была настоящим сердцеедом Твин Пикс с 1990 по 1991 год. Ошеломляющей с 1997 по 2003 год. Однако в начале 2000-х ее губы стали заметно увеличиваться.

К 2006 году, ее работа начала сокращаться . Ее рейтинг стал понижен к телевизионным фильмам и ролям гостя. Актриса снялась в двух телевизионных фильмах и одном короткометражном фильме в 2006 году, двух малобюджетных проектах в 2007 году, одном эпизоде ??« Закон и порядок» в 2008 году, двух малобюджетных проектах в 2009 году и одном малобюджетном фильме в 2011, 2013 и 2014.

Это может быть связано с тем, что красота брюнетки стала почти неузнаваемой. На что Бойл сказала: - Есть серьезные проблемы в Голливуде. Я знаю, что у меня может, не хватает времени. У пожилых женщин не так много ролей. На уровне тщеславия я совсем не жду старения. Я все еще думаю, что выгляжу сейчас довольно хорошо».

Что душераздирающего в этом заявлении? Когда Бойл сказала, ей было всего 32 года!



Микки Рурк взял передышку от актерского мастерства вначале 1990-х, чтобы продолжить боксерскую карьеру. Он выиграл шесть из шести матчей, но заплатил большую цену своим некогда ужасно красивым лицом. Он перенес серию пластических операций, чтобы попытаться исправить результаты его травм, но результат повредил его перспективам в Голливуде.

«Большая часть была в том, чтобы исправить беспорядок на моем лице из-за бокса, но я пошел не к тому парню, чтобы восстановить свое лицо. Мне дважды сломали нос. У меня было пять операций на носу и одна - на сломанной скуле. Мне нужно было извлечь хрящ из моего уха, чтобы восстановить нос, и пару операций, чтобы очистить хрящ, потому что рубцовая ткань не заживала должным образом», - сказал он.

Рурк, полностью перевернул, поменял стиль жизни, и с тех пор его карьера началась с ролей в « Городе грехов», « Железном человеке 2», «Неудержимых» и «Рестлере» ( за что он был номинирован на лучшего актера Оскара) в 2008.

Тем не менее, Рурк в октябре 2017 года он объявил в Instagram, что перенес еще одну операцию на носу, чтобы исправить предыдущую работу, отметив: - «Теперь я снова красавчик».



Тара Рейд получила большой перерыв в фильме «Большой Лебовски» , который она использовала, чтобы стать главным кинематографом конца 90-х - начала 2000-х , сыграв главные роли и вспомогательные роли в « Американском пироге» (1999) и его продолжениях, а также в « Джози», «Пусси кэтс» и « Ван». Уайлдер .

К несчастью Рейд, она пошла под пластику в 2004 году для грудных имплантатов и липосакции, это отрицательно сказалось на ее карьере, а также на ее самооценке, оставив ее с волнистой кожей на животе от липосакции и деформированными сосками от увеличение груди.

«Мой живот стал самым грубым, выпуклым, у меня была грыжа, эта огромная шишка рядом с пупком. В результате я не могла носить бикини. Я потеряла много работы» - призналась Рейд.

Рейд полностью прекратила свои процедуры в 2006 году, но ущерб, нанесенный ее карьере, не поправимый. «В американские пироге все целовали мою задницу. Я не понимала, насколько мне это хорошо». А теперь!? Мне страшно снова делать операцию восстановления. Это все равно, что пережить авиакатастрофу и снова сесть на самолет» - рассказала она.



Карьера Мелани Гриффит достигла своего пика в 1988 году в номинации «Оскар» за « Работающую девушку». К сожалению, она начала злоупотреблять пластикой в 1995 году. Выбирая процедуры для губ и, возможно, подтяжку лица, но результаты не восстановили ее естественную красоту.

Когда журнал « Портер » спросил Гриффит, поняла ли она, насколько ее операции отрицательно повлияли на нее в Голливуде, она ответила откровенно. «Нет, я не осознавала, пока люди не начали говорить: «О Боже, что она сделала? Мне было так больно. Я пошла к другому врачу, и он начал переделывать все это, что сделала эта другая женщина-врач. Надеюсь, теперь я выгляжу более нормально» - сказала она.

Увы, хейторские орды пользователей социальных сетей не бывают добрыми. «Большинство людей говорят мне, что я выгляжу ужасно, твиты, которые я получаю, действительно противны» - говорит Гриффит.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация