Звезде Playboy предложили занять кресло руководителя пресс-службы ростовской администрации (23 фото)

7 июня 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Долой стереотипы! Кто сказал, что мэрии города должны работать солидные и строгие политиканы? Так, звезде Playboy Марии Лиман одна из политических партий, предложили возглавить пресс-службу ростовской ЛДПР. Депутаты аргументируют свой необычный выбор тем, что у прелестницы Марии Лиман полмиллиона подписчиков в Instagram. Следовательно, красотка умеет общаться и с прессой, и с народом. Также они считают, что ее успех в соцсети и армия поклонников помогли бы значительно сэкономить бюджет Ростова.

Мария подтвердила “Комсомольской правде”, что ей действительно пришло приглашение на официальном бланке партии. На данный момент модель еще не дала своего ответа. Ей до сих пор кажется, что это какой-то розыгрыш.





“Я сейчас нахожусь на обучении в Лондоне. А о предложении узнала сначала из Instagram, когда мне начали писать все мои подписчики: они буквально обрушили мне директ. И тогда я заглянула на почту, там действительно было такое письмо. Я до сих пор не могу понять: это какая-то шутка или нет. Я, конечно, не совсем понимаю, как это будет выглядеть, если я сейчас нахожусь в Лондоне и не живу в Ростове-на-Дону. Более того, я живу по большей части в Москве. А с сентября планирую поехать учиться в Америку. Я, честно, никогда не думала над тем, чтобы совместить свою жизнь с политической деятельностью. Поэтому даже не знаю, что ответить на предложение. Мне кажется, что это просто кто-то пошутил.”, – рассказала Мария Лиман газете “Комсомольская правда-Ростов”.











































+10
1 комментарий
Padavan
Padavan
9 июня 2019
1 250 комментариев
0
просто место - стул с х-ями
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация