25 лет заточения: пришли разбираться в гараже, а нашли Alfa Romeo Spider 1976 года (5 фото)

6 июня 2019
Даже внимательный глаз не сразу зацепится за автомобиль, не смотря на то, что перед нами обыкновенный гараж, который просто захламлен разным барахлом.

Увидели машину? А она есть!





Автомобиль находится во вторых руках. Был куплен в 1994 году, планировалось что сразу начнется восстановление, но как часто бывает, сначала было некогда, а потом и во все забыли.

В целом ничего критичного нет. Полный комплект. Кузов в нормальном состоянии для своих лет, хотя что там под краской. Пороги и арки выглядят подгнившими и днище видимо тоже.



Под капотом находится 2-литровый 4-цилиндровый двигатель, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Двигатель не запускается и на то есть объективные причины, хотя владелец утверждает, что в 94 году он работал как часы) Прошло всего-то 25 лет, что же с ним произошло) На фото видны 2 карбюратора Weber, которые наверняка принесут много радости новому владельцу, когда он приведет автомобиль в порядок.





Интерьер не отпугивает, но работы хватит новому владельцу. Сиденья растрескались или были изгрызены. Покрытие местами вздуто, но это еще ни о чем не говорит, посмотрите на идеальные дверные карты. После покупке, владелец зачем-то поставил колхозную автомагнитолу с кассетами, но в глаза это особо не бросается, да и не работает.



Оптимист наверно скажет, что это отличный автомобиль, который просто надо привести в порядок. Пессимист предложит его сжечь. А реалист пройдет мимо, так как проще купить машину в более менее приличном состоянии, чем пытаться реанимировать труп.

Цена невысокая, всего 1.300 долларов, но и автомобиль находится не в лучшей своей форме и выпускался приличным тиражом.

Один из красивейших автомобилей 20 века!

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация