В Steam скоро появится эротическая БДСМ-игра со Сталиным (4 картинки)

Категория: Политика, PEGI 16, Игры
4 июня 2019
1
Steam скоро появится эротическая БДСМ-игра под названием "Sex with Stalin", где путешественники во времени должны изменить будущее. Борьба за "лучшее завтра" будет проходить в кабинете Иосифа Виссарионовича Сталина, в котором игрок может с ним не только общаться, но и вступить в "близкие" отношения.







"Вам - юному путешественнику во времени — выпала возможность встретиться с величайшим диктатором всех времен - Сталиным Общайтесь со Сталиным, раскрывайте его самые потаенные секреты! Делитесь советами и помогите вождю прийти к мировому господству!", - описание к игре.

У игрока есть возможность "ударить вождя в живот", подключить "электричество к соскам" и "попрыгать на его сапогах". Все это "веселье" происходит в таких локациях, как: комната допроса, рабочий кабинет, спальня и секретная "красная" комната.





Председатель партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин сказал, что данная игра - это "издевательство над нашей советской историей и над великим лидером". Также он планирует пожаловаться в прокуратуру с требованием запретить игру.

"Одно название уже звучит эпатажно-извращенно. Мне кажется, такое могло прийти в голову только человеку с очень больной психикой. Как бы кто ни относился к Сталину, это государственный деятель, олицетворяющий великую эпоху в нашей стране", - заявил председатель партии.
+7
1 комментарий
Анон
Анон
5 июня 2019
0
Ахахаха :)))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация