Христианский предприниматель Герман Стерлигов не платит налоги (2 фото)

Категория: Политика
3 июня 2019
Ярый противник геев, накрашенных женщин и электричества Герман Стерлигов столкнулся с реальными финансовыми проблемами. Как выяснилось, он не платил налоги за свой бизнес и теперь все его счета арестованы. К слову сказать, сумма на них не большая — всего 2 миллиона.





Как выяснилось, у Стерлигова не всё так гладко. Федеральная налоговая служба арестовала основные счета компании предпринимателя «Стерлинг Групп». Об этом свидетельствуют данные о компании в системе СПАРК. 

Причиной ареста стали требования взыскать налоги и сборы, включая пени, за период с марта по май текущего года. Последнее решение территориального отделения ФНС датировано 19 мая, когда было заморожено около миллиона рублей на счету. Всего заморожено около 2-х миллионов рублей. 

В последнее время мы всё чаще слышим о Стерлигове. Не так давно он предложил казнить школьников, устроивших БДСМ вечеринку.



Православный предприниматель, известный своей крайней нетерпимостью к лицам с нетрадиционной ориентацией, сравнил этих выпускников с [оскорбление]ами и считает, что "таковые заслуживают смерти". По его словам, "никакого ограничения по возрасту для наказания за [оскорбление]ию нет".
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация