Чиновник выпил воду с червями, чтобы не проводить дезинфекцию (2 фото + 1 видео)

Категория: Политика
3 июня 2019
Во время встречи с местными жителями кузбасский чиновник оригинальным образом отреагировал на проблему с питьевой водой, которая поступает людям в квартиры. Таким образом народный избранник хотел успокоить собравшихся, однако его пример не вызвал должного восторга и уж точно не стал заразительным.





Заместитель главы города Киселевск Кемеровский области Сергей Шишкин доказал своим избирателям, что является по-настоящему крепким орешком. Кто-то из местных жителей принес на встречу с представителем власти стакан воды, в котором оказался червяк. Интересно, что подобная фауна спокойно путешествует по водопроводным трубам поселка. Естественно, что люди попытались пожаловаться заместителю главы на качество этой самой воды. Но его реакция оказалась очень неожиданной: Шишкин взял стакан с пресловутым червячком и просто выпил его содержимое. Так чиновник наглядно показал землякам, что дезинфекция здесь совсем не требуется! Кроме того, Сергей Шишкин заявил о неприятии хлорированной воды, которую он, кстати, никогда не пьет! Однако людей такой бравый поступок почему-то совсем не впечатлил. Понимание того, что из крана идет вода с червями заставит паниковать практически любого нормального человека. Вода в квартирах местных жителей «изменила состав» примерно с месяц назад. Люди стали замечать, что из крана к ним домой попадают непрошенные гости – черви. Только представьте себе, вы моете посуду, а в раковине преспокойно плавают червячки. Тогда жители поселка Карагайлинский решили обратиться в местную администрацию с просьбой провести дезинфекцию, что из этого вышло, мы с вами в итоге увидели. Правда сразу после подачи жалобы чиновники уверили население, что все необходимые меры были приняты (хотя черви никуда не исчезли)... Однако теперь странным инцидентом все же заинтересовались Роспотребнадзор и прокуратура.



Зато на себе любимых наши чиновники экономить не любят, и мы уже рассказывали, как свердловские чиновники заказали перелет стоимостью 700 тысяч рублей.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация