Орин Джули — израильская «Королева пушек» (23 фото)

31 мая 2019
Горячая женщина-ветеран вооружённых сил Израиля, получившая прозвище «Королева пушек» , любит стрелять из огромных пулемётов, надевать откровенные наряды, при этом она говорит, что в США действуют «лучшие в мире законы об оружии».





25-летняя Орин Джули (Orin Julie) может похвастаться 585 тысячами подписчиков в Instagram, а ещё она проживает на две страны, бывая у себя в доме в Рамат-Гане, Израиль, и в США, считая, что в этом государстве её граждане имеют «лучшие в мире законы об оружии».









Бывший боец ЦАХАЛа считает, что граждане США должны «ценить и защищать» свои права на вторую поправку к Конституции, касающуюся оружия, при этом она отмечает, что испытывает «огромное волнение» всякий раз, когда разряжает ствол.

Орин была призвана в Вооружённые силы Израиля в 18-летнем возрасте, там с первых дней службы она и полюбила оружие.





«С первого раза, — вспоминала она, — я знала, что это величайшая любовь в моей жизни.»

Правда первые дни в армии её немного разочаровали, так как девушка была назначена для выполнения унылых служебных обязанностей.





«Я хотела служить в боевом подразделении. Но вместо этого мне дали работу в офисе, но я начала бороться с системой и делала всё необходимое, чтобы перейти на боевую службу.»

В конце концов усилия девушки не прошли даром и уже через год её перевели в престижное поисково-спасательное подразделение ЦАХАЛ.





«Я была готова на всё, — говорит она, гордо добавляя, — я была первой женщиной, которая служила сержантом связи в передовом отряде командира батальона.»

В итоге всего Орин прослужила 3 года и 2 месяца. Сегодня она по-прежнему числится в резерве, неустанно работая над популяризацией Армии обороны Израиля в социальных сетях. Она также читает лекции молодым девушкам, которые хотят пойти по её стопам, чтобы выполнять боевые задачи.





«Я люблю ЦАХАЛ, — сказала она. — Я правда искренне верю, что это самая гуманная армия в мире. Мы усердно тренируемся. Мы одна из сильнейших армий в мире.»

Даже сейчас девушка носит с собой пистолет, отмечая: «Когда я ношу его с собой, я чувствую себя в безопасности и знаю, что могу защитить свою семью и окружающих меня людей».



Благодаря неплохой военной подготовке она действительно хорошо знает своё дело, при этом она с удовольствием любит поговорить об оружии.





«Что касается пистолетов, то мой выбор — TP9 от Canik», — признаётся она.

«Kriss vector 9mm, M60, X95 и MZ-47 … список очень длинный!» — фантазирует Джули.

В Instagram Орин постоянно старается выкладывать дерзкие снимки своих пышных форм в сочетании с военной формой и весьма открытой спортивной одеждой, которые девушка дополняет широким ассортиментном пистолетов и большим полуавтоматическим оружием.





Орин приписывает свою потрясающую фигуру тяжёлой работе над собой и долгим часам, проведённым в спортзале. Но невзирая на это, она всё равно отмечает, что по-прежнему её любимым занятием является обращение с огнестрельным оружием.



«Мне сложно это объяснить. Это то, что мне нравится делать больше всего», — объяснила она.

Помимо того, что она опытный солдат, Орин также всем своим видом показывает, что она испытывает острые ощущения каждый раз, когда ее палец нажимает на спусковой крючок.





«Это чувство незаменимо. Вся моя энергия концентрируется на мгновение. Всякий раз нажимая на спусковой крючок, я испытываю огромное волнение», — говорит она.

25-летняя девушка в настоящее время не замужем, поскольку она сосредоточена на своей карьере. Но поклонников ей не занимать, особенно в Instagram, где её виртуальные ухажёры то и дело постоянно зовут её под венец.





+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация