Косплеер создала эпичные крылья для костюма, которыми она может двигать в любой момент (13 фото)

Категория: Мода
30 мая 2019
Учитывая то, что к проведению фестивалей Comic Con подключается всё больше и больше стран, растёт и интерес к косплею, при этом вполне естественно, что с развитием косплея не стоят на месте и разработчики костюмов, создающие всё более сложные и зрелищные их варианты.





Так, например, недавно наделал шороху в Интернете вот этот величественный косплей Малефисенты







Образ девушки с крыльями, которые она могла расправлять в любой момент, когда ей заблагорассудится, сильно впечатлил пользователей по всему миру, сделав пост с чудо-костюмом вирусным. Известно, что образ диснеевского персонажа специально для одного из фестивалей Comic-Con на себя примерила Дрисана Литке.





Сама Литке и сделала весь этот впечатляющий наряд. На создание крыльев, которые изначально были лишь проволокой, тканью и перьями, у девушки ушло около 150 часов.



Свои крылья Литке изготовила благодаря обучающей инструкции от мастеров по костюмам, специализирующихся на аниматронных крыльях, от The Crooked Feather. Этот проект стал самым крупным из всех, над которыми ей доводилось работать ранее.



До этого самой сложной частью для неё было подключение небольших светодиодных лампочек, которыми были оборудованы её предыдущие костюмы. Несмотря на множество трудностей, с которыми ей в этот раз при создании своего наряда пришлось столкнуться, косплеерша сумела осуществить задуманное, показав на что способны её фантастические подвижные крылья.





Источником вдохновения для костюма Литке послужил фильм компании Дисней «Малефисента» 2014 года, главную роль в котором сыграла Анджелина Джоли.





Литке занимается косплеем уже более 6 лет, за это время она смогла разработать множество потрясающих костюмов, в том числе Серпентора из «Джо-солдат: Настоящий американский герой», а также Боузера из франшизы Nintendo о Марио.



Посмотрите насколько красиво смотрятся крылья, да и весь костюм в целом:

[media=https://www.instagram.com/p/Bkid7l6gJNR/]
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация