После смерти лучшего друга пес получил его портрет на память (8 фото)

Категория: Животные
29 мая 2019
Горе - одно из самых тяжелых чувств, которое может испытать человек. Потеря близких и любимых никогда не бывает легкой и чтобы ее пережить, нужно время. Животные тоже чувствуют, горюют и страдают. Вот невероятно грустная история про двух собак, Спенсера и его братишки Рокки, которая берет за живое.





Это Рокки и Спенсер. Они дружили 10 лет и никогда не расставались



"Они никогда не проводили ночь по отдельности. Рокки и Спенсер спали в одной постели, если из одной миски и на прогулку вместе шли вместе", - рассказывает хозяйка собак Бет Фишер.





Увы, их прекрасная дружба прервалась, когда Рокки заболел. Заболевание оказалось серьезным - раковая опухоль на последней стадии, и сделать уже ничего было нельзя.



"Рокки в тот день должны были усыпить. Нам трудно было осознать его внезапную смерть, но даже не представляю, каково было Спенсеру потерять своего младшего брата", - говорит Бет.



Бедняга Спенсер был совершенно убит. Он тщетно пытался справиться с потерей друга всей своей жизни, которого так внезапно у него забрали. "С тех пор как Рокки не стало, Спенсер начал просыпаться по ночам и бродить по дому в поисках своего брата. А не найдя его, жалобно выть", - говорит хозяйка собаки.



Пес отчаянно нуждался в чем-то, что поможет ему справиться с тяжелой потерей. В надежде, что это ему поможет, отец Бет предложил сделать для Спенсера подушку с изображением Рокки. Удивительно, но эта подушка действительно помогла Спенсеру.



"Спенсер сворачивается клубком, обнимая эту подушку, переносит ее с собой с дивана на свою постель. Он не расстается с ней с тех пор, как она появилась. И, кажется, чувствует себя более спокойно теперь".



Конечно, подушка никогда не сможет полностью вылечить горе, которое он испытывает, но она хотя бы дает ему необходимое ощущение тепла и уюта.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация