Миллионер сделал предложение своей возлюбленной на красной дорожке в Каннах (12 фото)

29 мая 2019
3
В 2019 году одним из главных событий Каннского кинофестиваля стала вовсе не премьера очередной нашумевшей ленты. Внимание прессы приковала к себе выходка греческого миллионера Милоса Канта. На родине мужчина известен как крупная фигура в сфере шоу-бизнеса и владеет несколькими ночными клубами.





В греческих СМИ еще до начала Каннского фестиваля ходили слухи о романе Милоса с одной из его протеже. Но никто не ожидал, что мужчина предложит юной красавице руку и сердце прямо на красной дорожке! [media=https://www.instagram.com/p/Bx7pTLlFFcH/]



Возлюбленную Милоса зовут Маргарита Аранья, она родом из Португалии. Больше всего пересудов у публики вызывает вопиющая разница в возрасте между Кантом и Араньей. Напомним, греческому миллионеру 63 года, а его избраннице недавно исполнилось 25 лет!



Предложение красотке мужчина сделал в конце мая, а встречаться они начали в середине апреля. По слухам, раньше Маргарита танцевала в одном из ночных клубов Милоса. Теперь же, как перешептываются люди, девушка была повышена до должности управляющего директора заведения!





Заметим сразу: Аранья вовсе не безвестная плясунья. В июле 2016 года Маргарита привлекла к себе внимание публики, одержав победу в популярном португальском реалити-шоу, посвященном любви и отношениям. С тех пор девушка строила карьеру в шоу-бизнесе.



Как бы то ни было, спустя шесть недель после знакомства миллионер предложил Аранье руку и сердце, преклонив перед красоткой колено прямо на красной дорожке в Каннах. Разумеется, Маргарита с радостью приняла предложение возлюбленного!



С тех пор пара успела съездить в свадебное путешествие в Таиланд, а 27 мая публике стало известно, что Милос с молодой женой уехали в Португалию к родителям Араньи.



Само собой разумеется, многие считают, будто ушлая девица попросту окрутила пожилого толстосума, женив его на себе с помощью нехитрых женских чар. Маргарита, понятное дело, успешно отбивается от сплетников, заявляя, что те просто ей завидуют!





+3
3 комментария
товт
товт
30 мая 2019
0
Ради бабла готова даже вялый стрючок грызть. тьфу мерзость.
Анон
Анон
30 мая 2019
0
товт,
Так пишешь буд-то завидуешь что она его будет грызть :)))
ударник
ударник
31 мая 2019
0
ну шо, совет да любовь
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация