Мэр Вилюйска обиделся на шутки КВНщика и заставил автора публично извиниться

Категория: Политика
29 мая 2019
В январе этого года КВНщик Николай Харлампьев сыграл главу Вилюйска Ньургустана Афанасьева в костюме супермена и с маской из его фотографии. Мэр не оценил веселость и находчивость парня, и заставил его публично извиниться.



Глава города подал в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также потребовал 100 тысяч рублей за причиненный ущерб. Но в итоге было достигнуто мировое соглашение и суд решил, что ситуацию может исправить только публичное извинение. Афанасьев добавил, что дело тут вовсе не в деньгах, он обратился в суд, "чтобы другим было неповадно".

"Заявляю, что Афанасьев Ньургустан Владимирович не является суперменом, не делает селфи, не ходит к гадалкам и в нашем городе нет бродячих собак", - извиняется Николай Харлампьев.

Как заявили жители Вилюйска, в честь публичного раскаяния было организовано целое мероприятие, которое мэр комментировать отказался. А Николай Харлампьев в интервью местным СМИ сообщил:

"Несмотря на этот факт, я готов помогать администрации города. Я, как общественник, Ньургустан Владимирович, как градоначальник, преследуем одну цель - чтобы наш город процветал и развивался", - сказал КВНщик.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация