Pornhub выпустил плавки, скрывающие внезапную эрекцию (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
28 мая 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Лето не за горами! А это значит, что после созерцания горячих красоток в бикини некоторым мужчинам придется срочно охлаждаться в водичке или вспоминать второй закон Ньютона. Но теперь внезапная эрекция не помешает наслаждаться пляжным отдыхом. Производители обещают, что окружающие останутся в неведении, даже если вам кто-то ооооочень понравился.





Pornhub презентовал купальные плавки со специальной вкладкой, которая поможет справиться с внезапным возбуждением. Bonerless выглядят как обычные длинные плавательные шорты, правда с логотипом Pornhub. Весь секрет этой пляжной одежды - в ее "начинке".



В области гульфика плавки оснащены плотной прокладкой, которая скроет выпуклость ниже талии, даже если возбуждение нагрянуло ну очень неожиданно. "Будь то куча полуголых тел, теплый ветерок, настигший вас в нужный момент, или причина в том, что ваш маленький приятель живет собственной жизнью, — неважно. Технология Bonerless Pornhub остановит прилив", — обещает проиводителель.



Стоит это "чудо" недешево - около 70 долларов. Возможно, не такая уж низкая цена заставит мужчин подумать о целесообразности этой пляжной одежды. В конце концов, может второй закон Ньютона и прохладная водичка - не самый плохой вариант, чтобы справиться с внезапной эрекцией?
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация