Вот как выглядит норвежка, которую называют воплощением идеальной женской красоты (20 фото)

27 мая 2019
Хильда Осланд родом из Норвегии восемь лет назад участвовала в конкурсе вокалистов Idol Norway. Тогда она не смогла пройти в финал, однако все запомнили ее красивую яркую внешность.







Сегодня Хильда популярна не только у себя на родине. У нее огромное количество подписчиков в социальной сети Instagram, которые часто называют ее эталоном идеальной женской красоты.



Обрушившаяся после конкурса слава заставила девушку уделить особое вниманию своему аккаунту, поскольку ее поклонники всегда ждут от нее новых постов с красивыми фотографиями.



С каждым «горячим» снимком число ее подписчиков становится все больше и больше. В настоящее время их свыше 1,3 миллиона.

Instagram-звезда не так молода, как кажется на первый взгляд: модель родилась в 1987 году в норвежском городе Бергене. Через несколько лет после этого семья Осланд переехала в Австралию, где юная Хильда окончила школу и поступила в университет, чтобы получить образование экономиста.



Строгие родители девочки настаивали на том, чтобы она работала бухгалтером. Но, вопреки их уговорам, девушка мечтала стать знаменитой певицей.

Следуя своим желаниям, в 2011году Хильда решилась на участие в кастинге шоу Idol Norway, в котором удачно прошла этап отбора.



Жюри понравились ее вокальные данные, однако соперники оказались сильнее. А может, ей просто не повезло.



Но такой исход не сломил красавицу, и она решила покорить интернет. Кроме аккаунта в Instagram девушка создала личный канал на видео-хостинге Youtube, на который подписались пользователи из разных стран мира. Наверняка их привлекают не только вокальные способности Хильды, но и неординарная красота.



В сети Осланд смогла не просто обрести популярность, но также заработать. Норвежская «Снежная Королева» получает заказы на рекламу от различных знаменитых брендов, доход от которой составляет примерно $ 40 тысяч в год.



Хильда весит 60 килограмм и не соблюдает слишком строгих диет, а чтобы поддержать себя в форме, регулярно занимается спортом. Особую привлекательность девушке придают ее пышные формы, благодаря которым она дает фору любым худым подиумным моделям. Рост норвежки составляет 165 сантиметров.



Подписчиками Хильды в основном являются мужчины, которые уверены, что именно так выглядит идеальная женщина.



















 

 

+14
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация