Собака-хакер удалила сотни постов на Facebook и одурачила пенсионерку (6 фото)

Категория: Животные
24 мая 2019
Наши котики, собачки, попугайчики и прочая живность только кажутся милашками и приличными ребятами. На самом деле не стоит доверять очаровательной мордочке, ведь за ней может скрываться настоящий преступник — хоть и по воле случая. Так, 69-летняя Линда Мимс обнаружила, что она удалила несколько записей в группе своего родного города, которую она администрирует.





Линда Мимс — одна из администраторов группы своего родного городка в Фейсбуке



Женщина прожила в британском Татбери 52 года, прежде чем вышла замуж и переехала к мужу в Нидерланды. Несмотря на то, что она теперь живёт в другой стране, Линда всё так же участвует в жизни Татбери, хоть и через Интернет.

Однажды Линда обнаружила, что удалила несколько записей в группе. Но сделать этого она не могла!





В один из дней Линда покопалась в огороде, а потом на часок легла в ванную. Когда она оттуда вернулась, то обнаружила, что за это время умудрилась поменять аватарку группы и удалить там кучу постов. Но сделать этого Линда не могла — она же была в ванной и не брала телефон с собой. Женщина тут же написала другим администраторам группы, что с её страницей творится неладное.

Администраторы и Линда обвинили во всём хакеров — а кто ещё мог такое провернуть?



В этой внезапной казни записей тут же обвинили хакеров и написали в Фейсбук с просьбой разобраться в проблеме. Вот только ответ на вопрос «Кто же всё это натворил?» оказался не таким уж и криминальным.

Настоящий злоумышленник всё это время был рядом с Линдой



Как вспоминает Линда, она вышла из ванной и взяла iPad, с которого зашла на страничку и обнаружила массовые удаления записей. В какой-то момент женщине понадобился её телефон, но она нигде не могла его найти. Потом она услышала странные звуки под своей собакой, помесью лабрадора и далматина по кличке Бо. Линда выудила телефон из-под пса, но не придала всему этому значения. Только позже она поняла, что хакер — это Бо.

Пёс случайно сел на телефон, поелозил по нему своей мохнатой задницей и умудрился набедокурить



Когда Линда осознала, что её никто не взламывал, то тут же написала об этом другим администраторам группы и модераторам Фейсбука. После этого женщина вздохнула спокойно, ведь хакер был пойман: «Сейчас я могу над этим посмеяться — такое нельзя выдумать, да?».
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация