Пенсионер-бодибилдер из Беларуси объявил войну старости (7 фото)

Категория: Спорт
20 мая 2019
2
Семидесятилетний Виктор Фросинский из белорусского города Пинск очень нетипичный пенсионер. Собственно, он выглядит гораздо младше своего возраста: на вид ему дашь не больше 55, а со спины так вообще 40. И все это благодаря многолетнему увлечению бодибилдингом. Тренажерный зал Виктор обустроил прямо во дворе своего дома, где каждый день занимается утром и вечером на свежем воздухе, поддерживая отличную форму и бодрость духа.





70-летний Виктор Фросинский качает железо каждый день: 30-40 минут утром и до двух часов вечером, подчеркивая, что заниматься нужно постоянно.



Пожилой мужчина живет в частном доме, во дворе которого обустроил себе на открытом воздухе тренажерный зал с 18-килограммовыми гантелями, гирями, турниками и штангами. Здесь у него есть все необходимое для того, чтобы поддерживать себя в отличной форме.





Большая часть спортивного инвентаря — самодельная, собранная местными мастерами из подручных материалов. Когда-то, много лет назад, весь инвентарь был покупным, но его пришлось продать из-за болезни дочери (ее пытались спасти от лейкоза).



Сейчас Виктор на пенсии, а всю жизнь он проработал на местном судостроительном заводе. К бодибилдингу пристрастился еще в далеком 1971 году, когда проходил срочную службу в Чехословакии. С тех самых пор регулярно занимается, при этом не использует ни спортивного питания, ни спортивных уколов.



Питается Виктор так же, как и все, но часто: 5-6 раз в день. Ест все, что нравится, в том числе колбасу и селедку. Может иногда даже выпить для бодрости, но никогда не злоупотребляет.



«Все говорят: времени нет. Как нет? Денег может не быть, а время есть всегда. Встань пораньше: гантельки, пресс… Поддерживай форму, работай, — заявил мужчина журналисту и, шутя, отметил: — Современный мужчина знаешь каким должен быть? Серебро в висках, золото в кармане и сталь в штанах».



В свои 70 Виктор — самый фигуристый пенсионер Пинска. Он не обделен вниманием дам, но к излишнему вниманию со стороны прекрасного пола мужчина относится сдержанно, так как хранит верность супруге, с которой вырастил сына и дочь.
+135
2 комментария
z
z
24 мая 2019
0
дурь несусветная все равно кожа старая и страшная а золота в кармане не прибавилось вместо 3 часов качалки почитал бы что-нибудь а скоро старческая деменция догонит
Завидуйте молча)
Завидуйте молча)
25 мая 2019
0
Цитата: z
дурь несусветная все равно кожа старая и страшная а золота в кармане не прибавилось вместо 3 часов качалки почитал бы что-нибудь а скоро старческая деменция догонит
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация