«Не додумала»: мать «забыла» ребенка в поликлинике из-за нового сожителя (5 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Дети
20 мая 2019
2
В последнее время подобные случаи происходят все чаще. Удивительно, но некоторым мамашам вдруг надоедает заботиться о своих детях, которые в один момент превращаются для них в обузу. Однако вместо специализированных учреждений малыши оказываются просто брошенными где попало.





На днях в одну из московских поликлиник пришла молодая мама с маленькой дочерью на руках. Однако через несколько минут горе-мамаша покинула здание в гордом одиночестве. Малышка осталась сидеть совершенно одна на лавочке, пока на нее не обратили внимание другие родители. Все попытки расспросить ребенка о маме оказались тщетными. На вид девочке оказалось чуть больше двух лет, она еще просто не умеет говорить. После тщетных попыток разыскать маму, работники поликлиники были вынуждены вызвать полицию. Сотрудники правопорядка сразу же запросили видео с камер наблюдения. Так стало очевидно, что мама намеренно бросили свою дочь. Найденыша было решено определить в одну из детских больниц, где ее осмотрели медики. Девочка оказалась немного простужена, но в целом здорова. Внешне малышка имела опрятный вид, что только еще больше запутывало дело.



Однако довольно скоро правоохранителям удалось найти мать-кукушку, которая на видео предстала в медицинской маске (прятала лицо). Женщина была задержана и доставлена к следователям для дальнейшего допроса. Ей оказалась 21-летняя гражданка Украины. По словам юной мамы, она не справлялась со своими обязанностями. На вопрос следователя о том, почему она не определила ребенка в специализированное учреждение, ответила кратко: «Не додумала». Но все оказалось намного запутаннее. Стало известно, что полицейские задержали сожителя девушки. Именно мужчина стал главным инициатором произошедшего инцидента, заявив, что маленькая девочка будет мешать им строить любовь! Он же и привез свою подругу к зданию поликлиники. Остается загадкой, почему у девушки так и не проснулся самый сильный природный инстинкт - материнский.

Девочка произносит неразборчивые фразы на украинском языке



Пока малышка находится в Детской инфекционной клинической больнице №6. Но есть и хорошая новость, бабушка ребенка хочет забрать ее себе. По всей видимости, для женщины поведение дочери стало большим «сюрпризом».



Эта молодая "мама" обрекла свою дочь на страшный конец, потому что малышка тоже мешала ей строить взаимоотношения с противоположным полом: Мать заперла трехлетнею дочь в квартире без воды, а затем ушла в недельный загул

Мария Рудницкая - так оказывается зовут маму девочки, которая была "забыта" в поликлинике

-4
2 комментария
GreenFriend
21 мая 2019
1 482 комментария
0
самый сильный природный инстинкт - материнский.

Чуш собачья. Самый сильный инстинкт - инстинкт самосохранения.
Анон
Анон
25 мая 2019
0
GreenFriend,
Ну вообще-то материнский инстинкт побеждает инстинкт самосохранения. Иначе как вы объясните то что матери в случае опасности бъются за своих детенышей до смерти.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация