Конор Макгрегор строит восемь домов для бездомных ирландских семей (10 фото)

20 мая 2019
Обычно 30-летний спортсмен, ориентировочная стоимость которого составляет около 75 миллионов фунтов стерлингов, часто использует социальные сети, чтобы показать свой гламурный образ жизни, а не грязную стройку.







Но в этот раз, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о своей «большой гордости» — строительстве восьми домов для бездомных и малообеспеченных ирландских семей в Дублине.





«Вернулся на объект сегодня. Это мой первый проект строительства недвижимости. У нас 8 домов близких завершению. Дома с тремя спальнями, разработанные для семей, которые живут в отелях по всему городу, у которых нет своего дома. Ненадолго. За штормом приходит солнце!

Прошелся сегодня по этим участкам, встретился со всеми соседями, ощутил, что скоро тут будут жить семьи. У них будут новые воспоминания, выстраиваться новая жизнь! Это заставляет меня гордиться! Ирландия навсегда!».







Обычные посты Макгрегора в социальных сетях получают реакцию на фотографии спортивных автомобилей, роскошных вилл и частных самолетов. Но этот пост набрал действительно огромную популярность у фанатов, которые увидели чемпиона с другой стороны.







+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация