5-летний мальчик вылез из окна 13 этажа, пока никого не было дома (4 фото + 1 видео)

15 мая 2019
Шокирующие кадры показывают, как маленький ребенок стоит на выступе здания спиной к балконному окну, на уровне 13 этажа, и из последних сил держится за оконную раму.





Инцидент произошел в городе Сыян на востоке Китая.

Сообщается, что 5-летний мальчик был дома один, когда это случилось. Он стоял и плакал. Его услышал сосед снизу - и поспешил на помощь. Мужчина сразу вызвал спасателей. Пытался помочь и сам, со своего балкона, но не вышло. Это было слишком опасно, любое неловкое движение - и мальчик мог соскользнуть и разбиться насмерть.

Сосед Чжоу Шаотин пытается помочь ребенку, стоя на краю собственного балкона



Оставалось лишь стоять рядом, чтобы подбодрить испуганного и плачущего ребенка, пока не приедут сотрудники аварийной службы или пока не вернутся родственники мальчика.

В ожидании профессиональных спасателей соседи внизу уже растягивали простыни, готовясь к тому, что малыш сорвется и упадет. 13-й этаж находится на высоте примерно 39 метров.



Примерно через 15 минут домой вернулся дедушка мальчика. Он и втащил ребенка обратно в квартиру. Он объяснил, что был вынужден ненадолго отойти и оставить внука одного, потому что нужно было отвести в школу внучку. А больше дома никого не было. Дед оставил внуку свой телефон, чтобы тот не скучал, и ушел. Мальчик подставил к окну стул, быстренько вылез наружу - и оказался в ловушке.



После того как новость появилась в местной прессе, герой-сосед получил свою долю признания и похвалы. Он действительно вел себя очень храбро! Не каждый решится попробовать себя в роли альпиниста на такой высоте.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация