Британка пошла в качалку, чтобы похудеть, но набрала вес. Девушка не пала духом и обратила изменения в плюс (7 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
15 мая 2019
Это классическая история о том, как над полной девушкой издевались одноклассники, и она решила сбросить вес. Она записалась в спортзал и стала интенсивно тренироваться, но в итоге набрала еще больше веса. Но молодая англичанка не пала духом и обратила изменения в плюс всем хэйтерам на зло

Героиню истории зовут Николь Херринг. Все началось из-за нападок ее одноклассников, которые высмеивали ее фигуру, прыщи на лице и плохие зубы.

"Мои друзья были стройными, так что, когда моё тело начало меняться и становиться круглее, задиры заметили и стали использовать это против меня. В некоторые дни после возвращения домой из школы я плакала, потому что в меня плевали, кидали напитки. Большую часть времени мальчики издевались надо мной физически и вербально" - вспоминает Николь.

Естественно, из-за злобных сверстников девушка стала неуверенной в себе и заработала целый пакет комплексов. И она решила избавиться от них и пойти в тренажерный зал.





В действительности, фигуру Николь на тот момент вряд ли можно назвать "толстой", судя по фотографии.

Спустя три года, в 2016 году, она завела аккаунт в Instagram, на котором Николь стала выкладывать фотографии того, как совершенствуется ее фигура. Результаты на 2016 год (64 кг) продемонстрированы на следующем фото.



Позже Николь заметила, что тренировки приносят совсем не тот результат, на который она рассчитывала. Она начала стремительно поправляться. Англичанка решила не отчаиваться и вскоре ей открылась истина, и она полюбила себя такой какая она есть. В итоге она набрала больше лишних килограмм, но избавилась от всех комплексов и неуверенности в себе, что так тяготили ее в детстве.

"Я начала ходить в качалку по неправильным причинам и с нездоровым мышлением. Пока я ходила в тренажерный зал, я начинала видеть своё тело в другом свете, и мое мышление постепенно менялось. Я начала становиться более уверенной в себе вне зависимости от того, как выглядело мое тело" , - сказала Николь Херринг.

Она продолжила выкладывать фотографии в Instagram, но уже с другой целью.





Николь призналась, что она не набирала вес специально. Несмотря на тренировки по 5-6 раз в неделю и здоровое питание, цифры на весах только увеличивались. Сегодня девушка весит 81,6 кг и нее появилась целая армия поклонников в Instagram, более 950 тысяч подписчиков.







А как думаете вы, гарантирует ли стройное и накаченное тело избавление от комплексов?
-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация