Увеличение полового органа опасно и бессмысленно (1 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
14 мая 2019
Операции по увеличению полового члена, как и в случае с имплантатами грудной железы, относятся к косметической хирургии, но эти процедуры до сих пор не получили официального одобрения медицинского сообщества.

Хирургическое и нехирургическое вмешательства малоэффективны и часто приводят к осложнениям, но рекламные ролики и буклеты, посвященные увеличению полового органа, не рассказывают обо всех рисках и последствиях, которые сопровождают операции.



Научные исследователи из Медицинского центра Святого Иосифа и Центра медицинских наук университета Техаса решили проверить эффективность подобных процедур.

Для этого ученые провели масштабный анализ научных работ по данной теме. В исследовании приняли участие более тысячи мужчин, которые перенесли операции по увеличению полового органа.

В некоторых случаях, когда речь заходит о нехирургическом лечении с использованием специальных расширителей, специалисты отмечают положительный результат. Но стоит отметить, что размер полового органа удавалось увеличить менее чем на два сантиметра.

Применение вакуумных приспособлений, например, не показали эффективность, а процедуры с использованием инъекций «увеличили ширину», но были связаны с повышенным риском осложнений.

Инъекции и хирургическое вмешательство, по словам авторов исследования, следует применять только в крайних случаях, например, при лечении патологии микропениса.

В ходе операции врачи разрезают поддерживающую связку полового члена, затем следует пересадка кожи и подкожного жира. Кроме того, требуется внедрение хрящевой ткани между головкой и основанием органа.

Исследования, в которых сообщалось об успешно проведенном лечении, не были подтверждены другими научными группами.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация