Созданы футболки для протирания линз объективов (3 фото)

Категория: Мода, IT-технологии
14 мая 2019
Илья Янковский и Виталий Капустян, копирайтеры из рекламного агентства, выпустили серию футболок, в которые они вшили вставку из микрофибры — специального материала для протирания стекла.





В итоге, чтобы собрать нужную сумму для аккредитации в Каннах, где в июне этого года они собираются представлять Украину на фестивале для молодых креаторов под названием «Young Lions», парни запустили проект SKLO.



Данный элемент одежды серии SKLO можно использовать для протирки стеклянных поверхностей не только объективов, но и очков, смартфонов или часов. При этом сама вставка расположена достаточно удобно — в левой нижней части футболки. Сейчас изделие можно приобрести по предзаказу — для этого необходимо написать сообщение в соцсети Instagram.

Все модели универсального размера и прекрасно подойдут как мужчинам, так и женщинам. Одна такая футболка SKLO обойдётся покупателю в 600 гривен (около 23 долларов США).



Добавим, что конкурс «Young Lions» проходит в рамках фестиваля «Cannes Lions». Команды из десятков стран участвуют в различных категориях: Film, Digital, Design, Print, Marketing, PR. «Cannes Lions» сотрудничает с некоммерческими организациями, которые дают командам задание и 24 часа на его выполнение.

Для того, чтобы стать участником основного конкурса, нужно пройти национальный отбор. После этого его победители должны заплатить за аккредитацию, предоставляющая доступ ко всем мероприятиям фестиваля: лекциям, воркшопам и официальным церемониям. В этом году национальный отбор организаторы сделали платным. Таким образом они рассчитывали собрать деньги на аккредитацию команд. Частично задумка удалась — например, команда в категории Design действительно получила эти средства. Однако на две другие команды их не хватило, именно поэтому Янковский и Капустян решили собрать деньги самостоятельно. Всего для участия в основном этапе конкурса им надо собрать €3 420.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация